А я на шпагате• 05 марта 2015

Оно мне мало?

Девочки платье короткое,да?Мало оно мне или нормально?
Я не тону• 05 марта 2015
Ответ дляЗубная фея

Платье такого фасона должно быть длиннее. Сейчас оно сидит на авторе как будто она его с младшей сестры сняла.
ну,да длина миди и так далее...
а ей и так хорошо
девченки,вам в спортзал))

Асталависта бэйби• 05 марта 2015
нормально. но подзагореть нужно
Золотая орда• 05 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Если вы такая стройная,то не вижу проблемы,почему не носить.

Автор,вам сейчас расскажут,что и кот у вас неприличный...
Не спрашивайте здесь больше ничего,вы себе можете позволить любую длину!
У меня другой стиль- в пользу элегантности, а не пошлости. Так что каждому свое. Я высказала свое мнение. Я стройнее автора, но грудь побольше. так что.. такое носила раньше. Сейчас мне 28- муж, ребенок и статус. В вещах ’я бы вдул’ не нуждаюсь. Это все ИМХО.
Папина дочка• 05 марта 2015
Мало конечно, отдайте мне
ТаПрямТам• 05 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
еще одна закомплексованная и наверняка толстая))
да же не знаю как вам ответить... С чего ты взяло шо я толстая??? и да с такими ногами у меня были бы комплексы
Feya_Feya• 05 марта 2015
Выглядит хорошо! Если Вам комфортно- уверенно носите!
Я Главная• 05 марта 2015
Класс,что за бред коротко,отлично!
Асталависта бэйби• 05 марта 2015
колитесь, где платье брали. я тоже хочу синее)
Патриотка• 05 марта 2015
Платье не мало. Ноги кривые.

Я не тону• 05 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
вы если себя за оно,то другие просто красивые девушки))удачи,любите себя))
Мотористка• 05 марта 2015
просто вы так думаете, потому что плечи выглядят массивно. Чуть бы длиннее и было бы пропорциональнее.
Зубная фея• 05 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
ну,да длина миди и так далее...
а ей и так хорошо
девченки,вам в спортзал))
длинней оно смотрелось бы выиграшней- элегантно и стильно. Сейчас как-то по школьному. Имхо.
Цветок Мира• 05 марта 2015
Ой,закрывайте уже) Сейчас вас жирные тетки с ровными ногами затопчут
pribludik• 05 марта 2015
классно!!!