Танцепесенная• 11 марта 2013

Колготки MONA и куда в них?

Вот на подобии таких подарили мне. Только полоска, та что золотая, шире идет полоска черная, полоска -золото . Колготки Lurex. Девочки ну вот куда, под что в них?
У меня ОБ 97, я не худышка...

Результат:
вже голосів: 32
17 (53.13%) Нормальные, мне нравятся
15 (46.88%) ФУУУ
Баба-царьлебедь• 11 марта 2013
Под штаны))))

ldemchuk• 11 марта 2013
На вечеринки под платье
автор Танцепесенная • 11 марта 2013
Ответ дляldemchuk
На вечеринки под платье
Да какие там вечеринки) Я и не хожу в такие места то)
Вот они
автор Танцепесенная • 11 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Под штаны))))
Они с люрексом, колется чуток
Баба-царьлебедь• 11 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Они с люрексом, колется чуток
Положите в дальний ящик,вдруг когда нибудь возможность предоставится их одеть)))
Бабушка мороз• 11 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Под штаны))))
вот разве что под брюки.жуть,а не коглготки
Коко На Страже• 11 марта 2013
Вот проблема века! Вместо того чтобы их тут критиковать, лучше бы выставили их в продавалку, может кому-то именно такие и нужны.
Я когда-то заказала себе с Англ.сайта колготы, но когда они приехали поняла, что некуда их мне носить. Выставаила продавать, и одна девочка их купила с большой радостью, и была мне очень благодарана, она оказывается именно такие и хотела. Удачи)
Коко На Страже• 11 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
Под брюки в них не удобно. Эти колготы вечерний вариант, клуб ,диско, ДР.
надеждаР• 11 марта 2013
Мне синие подарили. вот года 2 в дальнем ящике...