Кы-ы-ы-ця• 05 марта 2015

За сколько продать?????

Снова пишу, но уже в отдельной теме. А то девочки в теме о сумках за 100 уе даже не заметили моего вопроса)))) Так вот, хочу продать сумку фирмы Unique U? В свете была только 2 раза. Цена на сайте 8000 грн. Декор выполнен с применением ручной работы. Она мне очень нравится, но нужны деньги... Посоветуйте, за сколько выставить на продажу, и так чтоб не продешевить, и так чтоб купили??? Спасибо
долой_лама• 05 марта 2015
я бы с такой не ходила,даже если бы мне подарили.не мое
Julia_fm• 05 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Бывшая блондинка• 05 марта 2015
на русскую матрешку похоже.
Некомильфо• 05 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Алгонавт• 05 марта 2015
Электричка• 05 марта 2015
Мне не очень)
может это эксклюзив для кого то
4000 попробуйте
бу есть бу
75В• 05 марта 2015
за такой мешок ещё такие деньги платят
Кыся-брыся• 05 марта 2015
не продасте навіть за 3000грн,хто сумку за 8000тис може купити тут не сидить і не економить ((( тим більше вона не ділова з нею в ресторан на співбесіду не підеш
Путающаяся• 05 марта 2015
мне не очень понравилась.Я бы не купила.
автор Кы-ы-ы-ця • 05 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
ООО, вы наверное не читали тему про сумки за 100 дол))))
Топтунша• 05 марта 2015
Сумка может и качественная и дорогая но на любителя и не под все обязывает.. Ну и как правило те кто могут купить подобное покупают новое
СпайдерВумен• 05 марта 2015
типаж как сумки от альба собони
Кыся-брыся• 05 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а що там цікавого було? купували? чесно я маю і машину і хорошу квартиру не ображайтесь але таку б навіть і безкоштовно не взяла ((
Снежнакомка• 05 марта 2015
Не каждому понравится такая сумка. Тут вообще или продешевеете или вообще не продадите.
Без Баяна• 05 марта 2015
носите сами и получайте удовольствие. продать вы ее не продадите, а надеяться лишний раз будете. лучше предложите между знакомыми купить ее у вас - если у вас такие аксессуары, то и в вашем кругу наверное барышни могут себе позволить столько потратить на сумку, это реальнее будет.
автор Кы-ы-ы-ця • 05 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
и не такое там можно увидеть)). Я правда мельком, но выводы сделала)
Кыся-брыся• 05 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
як варіант
автор Кы-ы-ы-ця • 05 марта 2015
Я абсолютно без обид. Просто почитаю и приму решение)
Кыся-брыся• 05 марта 2015
зайшла я туди))) там одні брехушки сидять)))))) ой в мене 1000дол ой в мене 3000дол прям жони мільйонерів сидять на советнице

треба було Вам там написати продам недорого може ті брехушки і куплять)))))
Лагшмивара• 05 марта 2015
автор без обид, мне не нра, у меня сумка Фенди классика 2011 года оригинал, стоила гораздо более чем 100дол, поэтому есть вещи которые и через 10 лет можно продать в идеальном состоянии и они будут актуальны, это к сожалению не Ваш случай
автор Кы-ы-ы-ця • 05 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся

так я там писала, они даже не заметили, или сделали вид что не увидели)))