Верочка 100%• 05 марта 2015

Кто знает, если жена беременна, пару могут развести?

Середина беременности. Если я подам на развод, могут развести? Муж с нами не живет.
Вилами по воде• 05 марта 2015
не должны вообще-то

КтоЕслиНеЯ• 05 марта 2015
Да
Мадам БрЮшкина• 05 марта 2015
нет,не разведут.
Швабристка• 05 марта 2015
нет, до годика не разводят
Запасная спина• 05 марта 2015
Согласно семейному кодексу - при желании 2х сторон развод возможен .
Настенные трусы.• 05 марта 2015
Нет. Пока ребнеку год не исполнится не могут. Хотя... Как они об этом узнают.?
автор Верочка 100% • 05 марта 2015
Ответ дляШвабристка
нет, до годика не разводят
Но ребенка пока нет, да и не признает он его
Патриоточка• 05 марта 2015
Нет .если не всплывает на суде - могут
Плету интриги• 05 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
вы в браке - можете автоматически отцом записать и если ребенок родился в течение нескольких (не помню точно) месяцев после развода - тоже.

КтоЕслиНеЯ• 05 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Не слушайте никого! Если вы подаете на развод или соглашаетесь письменно, - вас разведут, отцом ребенка будет экс супруг. Если не согласен, пусть обращается в суд
Вилами по воде• 05 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
это его проблемы. по моему ребенок рожденный в течении 10 или даже 12 месяцев после развода автоматически считается ребенком отца. пусть хоть лопнет
автор Верочка 100% • 05 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
А без присутствия мужа, разведут?
КтоЕслиНеЯ• 05 марта 2015
Ответ дляШвабристка
нет, до годика не разводят
Почитайте ску, зачем писать неправду?
КтоЕслиНеЯ• 05 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
А без присутствия мужа, разведут?
Да, он согласен? Если нет- не с первого раза
автор Верочка 100% • 05 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Куда он денется - он все равно с нами не живет, даже не интересуется.
автор Верочка 100% • 05 марта 2015
Спасибо вам за советы!
Мозговая пилочка• 05 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Что значит не признает? Ребенок, рожденній в браке, - мужа, если иное не укажет мать ребенка. А не хотите писать его отцом - разводитесь, не указівая, что беременні. Разведут отлично.
Однозначно• 05 марта 2015
Да разводят и кстати Вес беременную должен будет содержать