Гуру троллинга• 05 марта 2015

Який крем BB ідеальний для жирної шкіри?

Який крем підтримає матовий колір шкіри,замаскує недоліри і вирівняє колір шкіри?
Остановщица• 05 марта 2015
Послушаю...

Улучшанский-Ухудшанский• 05 марта 2015
Вот сегодня купила себе Виши по скидке 250грн
rhfcfgtnjxrf• 05 марта 2015
Лечебный BB крем для проблемной кожи Mentholatum Medicated Anti-Acne
я очень долго искала. было выброшено кучи денег. этот идеальный. производитель Япония+США
автор Гуру троллинга • 05 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
BB ?тональний крем віші мені робить маску на обличчі ,я хочу спробувати щось BB
jmelnichuk• 05 марта 2015
пользуюсь Garnier BB Pure Active, но под него наношу матирующий крем, так лучше держится и не плывет, сейчас еще белорусскую ВВ-шку купила, завтра буду пробовать
автор Гуру троллинга • 05 марта 2015
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
а де його можна придбати?і яка ціна
rhfcfgtnjxrf• 05 марта 2015
я здесь брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-10270048.html
автор Гуру троллинга • 05 марта 2015
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
а чому багато грошей ?Чи він в ціні піднявся?і це крем чи це тональний крем?
katiata• 05 марта 2015
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Очень много слышала о нем, говорят творит чудеса! Где брали? И по чем?

Аноним_Русалка• 05 марта 2015
мне Мишша подошел.
rhfcfgtnjxrf• 05 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
много денег потрачено на поиски. покупала множество различных тональников и вв кремов
это ВВ крем. продается в одном цвете. подстраивается под ваш тон. стоимость 185 грн. расход при нанесении капельный. я покупала 9 мес назад - использовала примерно 1-2 мл
автор Гуру троллинга • 05 марта 2015
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
вын в наявносты чи треба замовляти?недостатки він скриє?
rhfcfgtnjxrf• 05 марта 2015
Ответ дляkatiata
брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-10270048.html
цена 185 грн
автор Гуру троллинга • 05 марта 2015
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
цена 185 грн
а яка у вас шкіра?
rhfcfgtnjxrf• 05 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
часто у этого продавца беру. все в наличии. это не единственный продавец на кидстафе.
я наношу на слегка влажное лицо совсем немного- одну капельку. жду минутку . если надо больше маскировать -наношу еще один слой. отлично скрывает недостатки. подлечивает. не забивает поры
rhfcfgtnjxrf• 05 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
а яка у вас шкіра?
у меня проблемы с половыми гормонами. кожа жирная. были расширенные поры. раньше жир просто каплями на носу в обеду выделялся, даже если просто без косметики ходить. щеки как салом намазаны были.
с лета пользуюсь корейской косметикой- просто тащусь от нее. собираю урожаи комплиментов
автор Гуру троллинга • 05 марта 2015
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
а чим саме користуєтесь?
natata7• 05 марта 2015
мне нравится ВВ от мейбелин (голубой тюбик спец.для жирной кожи). там есть каолин - он хорошо матирует и салицилка - от забитых пор и прыщей. покрытие средней плотности. если нет реакции на салициловую кислоту, советую попробовать. Цена наго пока еще более чем - около 85грн.
Ку ка ку ка ку• 05 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
а яка у вас шкіра?
я тоже плюсуюсь за этот ббкрем
как-то на косметисте отзыв прочла, загорелась

брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-9456625.html 180 грн

маскирует и матирует мне отлично, светловат для меня, но я ему прощаю

Ку ка ку ка ку• 05 марта 2015
кстати, подорожал

сейчас в переписке посмотрела - до нг брала дешевле
rhfcfgtnjxrf• 05 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
а чим саме користуєтесь?
я брала вот эту умывалку https://www.kidstaff.com.ua/tema-9638973.html
поры вычистила мне просто волшебно. не пересушивает кожу-это важно для жирной кожи- а то еще больше жирниться будет
вот этим гелем пользуюсь после каждого умывания. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9026750.html
как раз под бибик очень подходит. я брала 3w clinic .увлажняет,ухаживает, заживляет все воспаления и совсем не жирный. огромная банка
ну и недавно прикупила https://www.kidstaff.com.ua/tema-10100803.html
mizon маску. Ничогенька. за ночь немножко отбеливает, уменьшает поры. цвет лица такой ровненький.но я без нее могу жить спокойно. без всего перечисленного выше- уже не смогу)))
автор Гуру троллинга • 05 марта 2015
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
а цей bb крем для якого він тону шкіру?
rhfcfgtnjxrf• 05 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
а цей bb крем для якого він тону шкіру?
для всех. он подстраивается. наночила и на сильный загаар летом и сейчас- у меня без загара очень светлая кожа. подстраивается отлично.
автор Гуру троллинга • 05 марта 2015
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
я щось переживаю що він не справиться з моєю шкірою((Я користувалась постійно Лореаль Magic Nude ,він супер ,але хочеться щось легше на весну..в мене є сліди від прищиків ,біля рота жовті пігменти...хочеться щоб шкіра на обличчі стана одноманітною .
rhfcfgtnjxrf• 05 марта 2015
только не наносите слишком толстым слоем. и наносить надо как можно быстрее- он быстро впитывается. надо приловчиться. я сначала как нанесла - аж расстроилась поначалу)))
rhfcfgtnjxrf• 05 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
это ваш выбор. у всех кожа разная. и требования к макияжу тоже))
Самый умный• 05 марта 2015
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
А подскажите пожалуйста, этот японский крем, он вместо тонального, или как основа? Действительно ли скроет недостатки кожи?
rhfcfgtnjxrf• 05 марта 2015
Ответ дляСамый умный
как тональный. хорошо скрывает. особенно если в 2 слоя
Самый умный• 05 марта 2015
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
и еще вопросик) а шелушения кожи и морщинки не подчеркивает? бывает матирующая тоналка такой ужас на дневном свете выдает(
rhfcfgtnjxrf• 05 марта 2015
шелушения не выдаст. но подчеркиваю-лучше наносить 2 тонюсенькими слоями- чем одним обычным- а то ляжет ужасно. морщинок у меня нет (хоть это радует в жирной коже)-не знаю что ответить. смотрится красиво. мне нравится моя кожа с ним. его не видно даже если очень плотно замаскировала лицо. я такого эффекта не могла добиться с другими
не знаю- будет видно на фото или нет...