Гуру троллинга• 05 марта 2015

Який крем BB ідеальний для жирної шкіри?

Який крем підтримає матовий колір шкіри,замаскує недоліри і вирівняє колір шкіри?
Самый умный• 06 марта 2015
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
шелушения не выдаст. но подчеркиваю-лучше наносить 2 тонюсенькими слоями- чем одним обычным- а то ляжет ужасно. морщинок у меня нет (хоть это радует в жирной коже)-не знаю что ответить. смотрится красиво. мне нравится моя кожа с ним. его не видно даже если очень плотно замаскировала лицо. я такого эффекта не могла добиться с другими
не знаю- будет видно на фото или нет...
Спасибо за информацию! На фото далековато, но видно, что кожа светится, класс

АнтиТанкист• 06 марта 2015
ББ-люкс светлый (BB-lux clear skin spf 20) - защитный крем
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-lux-clear-skin-5...