снег-снежинка• 05 марта 2015

Девченки, понимаю ,что время тяжелое, кто может помогите

даже несколько грн это уже помощь , как говорят с миру по нитке- голому рубаха
не будьте равнодушны
как увидела, сердце кровью обливается ((((

http://vk.com/club75555134
автор IСнEжИнКаI • 05 марта 2015
Боженька, дай здоровья всем деткам

http://vk.com/club75555134

сама мама двоих деток ,очень страшно ((((

ЛюдмилаОрехова• 05 марта 2015
Ой беда какая.Надо помогать
Thaleia• 05 марта 2015
Тут чтоб помощь просить надо создавать темку на форуме со всеми документами, иначе удаляют.
ORTania• 05 марта 2015
Ответ дляThaleia
по ссылке есть все документы, сама автор помощи не просит
автор IСнEжИнКаI • 05 марта 2015
Ответ дляThaleia
я не для себя прошу.

сама увидела в соц сети , очень большая сума нужна 114 тис евро, а собрано только 330 тис грн

администр. группы уже написала что бы сюда обратились
бресточка• 05 марта 2015
Отравила пару грн . Спасибо автор . Спаси и сохрани от такого !
vikagusik• 05 марта 2015
Я 3 дня в контакте сижу в этой теме. Сегодня как прочитала, что в Германию вылетели, аж разревелась. Обязательно надо помочь этому ребенку!
Tchibo Exclusive• 06 марта 2015
Дай Боже ребенку выздоровить!!!
00:05 **3329
Карта для выплат Получатель: PKMMU UNEMBOSSED CREDIT 1-4% FIRST PIN 5211 **** **** 5376 Перевод личных средств 100.00 ГРН