забиякина• 05 марта 2015

Сколько СТБ заплатил той девочке?

Смотрю " Я стесьняюсь своего тела", девочка 19 лет, лишилась девственности не предохраняясь, получила в подарок полный букет. Куча папилом на половых губах и т.д. И так спокойна к етому относиться. Ну что подтолкнуло ее к тому, чтоб ету всю красоту вынести на всю Украину? Деньги? Ведь ее проблему можно решить в ЖК и не позориться.Кто после такого будет с ней?
Крошка Енот• 06 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
с мужем???
да, а что мне надо было его из комнаты выгнать, когда эту девочку показывали?

Сорока белобока• 06 марта 2015
я в шоке от этой передачи! ну зачем все крупным планом показывать! вчера хотела про мужика посмотреть что у него там из кожи вылазило, так нет, как не включу - пис..ки крупным планом!!! и время 22,00!
Сорока белобока• 06 марта 2015
как цензура это пропускает?
Волшебная палочка• 06 марта 2015
ужас, конечно
еще бы парня, который ’наградил’ показали бы на всю страну, сколько он еще таких девочек может облагородить
Mysh2015• 06 марта 2015
не смотрю. противная передача. может если никто смотреть не будет отменят ее?
go4tory• 06 марта 2015
Я вчера смотрела,хотела знать помогут ли женщине с раком груди.а тут потом такое.в этот момент муж был рядом,сказал чтоб немедленно переключилась эту х.....сами знаете какое слово. И сказал,что за кодирует СТБ,ибо самый конч...й канал.короче жуть
go4tory• 06 марта 2015
Ненавижу Т9…))))
Мая твая не панимать• 06 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
Ну просто Вы живете по старым понятиям.
Мне 25 лет, я ничего дикого не вижу в данной передаче. Наоборот очень полезные вещи рассказывают, о которых я могла и не догадываться. Что здесь по вашему плохого? В такое время суток дети не увидят передачу, а многим взрослым вовсе и не помешает ознакомится. Видели, что современная молодежь не могла распознать предметы метода контрацепции? Это беда!
Так что эта передача осень поучительна как по мне. Силой никого не заставляют смотреть.
Вот это Вы правильно написали!!!Мне почти 40,а я только вчера узнала,что и женщины предохраняются с помощью большого презерватива(не запомнила его нпзвание)
Железобетон• 06 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
о том, что будут письки крупным планом ( и не только они)- предупреждают вначале передачи. Кто вам виноват, что слышите предупреждение , смотрите, а потом ’шок, сижу-реву’ ?. В 22- 00- новости по СТБ, они не пугают? А эта передача начинается в 22-30 ( а по факту- еще позже из-за рекламы и т.п.)

Железобетон• 06 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
как цензура это пропускает?
а что там такого? показывают не в детское время, со всеми предупреждениями. Да и передача то сделанная по западному купленному ’формату’. Это не авторство и ноу-хау СТБ
Железобетон• 06 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
вот именно. мне кажется, пациентов не предупреждали. есть какая то врачебная этика...
да пациенты знают. Это формат шоу. И если вы вкурсе, как СТБ ( и не тлько они) набирает героев для своих передач- куча людей реально сами заявки подают. Даже бесплатно. У меня есть знакомая, которая имеет идеи фикс по поводу таких шоу. И себя, мужа и малого и забесплатно готова то в ’Міняю жінку’, то в ’Мій малюк зможе’. то ’Хата на тата’ и т.п. И ей даже не важен материальный вопрос
100pudov• 06 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Читаю...и думаю, вот поэтому у нас и 4 стадия рака и беременные в 16, и паппилома, кстати, тоже отсюда же...Фу, мерзкопротивно, смотреть, слушать, знать не хочу. Ну так не смотрите, а если смотрите - не критикуйте других. Как маленькие в садике...Вот и мама девочки из этой же серии: как же я расскажу дочери про презервативы - это стыдно. А зачем идти в больницу, там же больно и тоже стыдно, да? Простите за текст, просто я медик, не только по образованию, но и в душе. И очень обидно сначала смотреть на людей, которые всего боятся-стыдятся, а потом еще на форумах пишут. Здоровья вам и не стыдитесь, 21 век на дворе. Помните, у вас растут дети, которым вы уже сейчас не хотите рассказать-показать.
вот самый благоразумный ответ!поддерживаю вас!
Пиу!Пиу!• 06 марта 2015
подивилася цю передачу завдяки темі
мене не вразили ті геніталії, щоб аж так.
мене вразило, як ведуча повідомляла тій жінці з раком про паліативне лікування. мені здається за таке ’етичне’ повідомлення на неї можна до суду подавати.
я не знаю чи вона лікар чи ні, але ж все таки має бути контроль за тим, що говориш.
єдине, що я розумію, що це шоу і можливо в жінки не все так погано і вони це все зробили на камеру.
але і на камеру можна було людяніше зробити.

мене до глибини вразив її цинізм, і оте вичитування як першокласки, говорячи про такі страшні речі.
ні совісті, ні етики. навіть розуму та мудрості бракує підібрати потрібні слова.
дивно, що ніхто не скаржиться це і не дивно чому до лікарів не йдуть. поки не буде ставлення як до людей, а не як до лайна об яке можна ноги обтирати, доти поваги не буде.
Мочалкин блюз• 06 марта 2015
В одной из прошлых передач показывали то же самое на полэкрана, только у пациентки были очень сильные месячные, тоже все показали и мазок и как спираль ставят. А в прошлом сезоне мужику член увеличивали был ну оооочень маленький:)))))))))Чему вы удивляетесь не понятно
Нифига_ни_ни• 06 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
переключить.. не знаю массу всего можно сделать, самое мерзкое и простое сидеть и смотреть это с мужем
Крошка Енот• 06 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
муж занимался своими делами, работал на ноуте, в комнате фоном работал телевизор, который смотрела я! от того, что он увидел папиломы у девочки жизнь не перевернулась! не драматизируйте!
СССРовна• 06 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
подивилася цю передачу завдяки темі

А вы смотрели предыдущий выпуск, когда эта женщина пришла впервые на прием. Она, зная что у нее рак, лечилась народными методами!!! Ума в 50 с лишним как у первоклашки! Именно! С такими сюсюкаться - ничего не добьешься. И это доктор делала не для нее, а для тысяч телезрителей. Чтобы те, посмотрев на эту веселушку с 4й стадией рака не занимались самолечением. И у женщины этой все плохо. Уж поверьте...
Пиу!Пиу!• 06 марта 2015
щоб та жінка не робила і як би не лікувалася, так обтирати об неї ноги - невиховано.
лікар має вміти так підібрати слова, щоб донести суть без образ.
для тисяч глядачів це виглядало як привселюдне приниження жінки. щоб там не було, але так з пацієнтами не говорять і так про смертельну хворобу не повідомляють.
Ягодка опять• 06 марта 2015
Девочки, а вы не задумывались над тем, что это не зря показывают. Чтобы тупые малолеточки, на примере своей ’подружки’ видели к чему всё это может привести. Нравоучения мам до них не доходят, а вот не дай Боже угроза подпортить внешность - боятся как огня)))

СССРовна• 06 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Пациентка и так знала о своей смертельной болезни. И как по мне ’ноги об нее никто не вытирал’. И за прямоту и честность судить людей глупо. Особенно если это доктор. По-моему, все было сказано понятно и четко. И ей прямо сказали - если бы она к ним обратилась минимум 5 лет назад, то она бы жила долго и счастлива. Донесла суть. Все остальное - больному примочки, жизнь не спасут, к сожалению...
Пиу!Пиу!• 06 марта 2015
прямота прямоті різниця.
те як казала лікарка викликає лише негатив і заставляє задуматися про її професійну придатність.
подібні речі повідомляються інакше, а не вичитуванням з приниженнями.
можна сказати так як ви написали
И ей прямо сказали - если бы она к ним обратилась минимум 5 лет назад, то она бы жила долго и счастлива.
оце дійсно суть.
а слова які підбирала ведуча, як вона це казала з підвищенням голосу. скільки часу приділила, щоб повідомити жахливу новину - все неправильно.
щоб там не було лікар повинен показувати турботу про пацієнта, а не самолюбуватися.

навіть для шоу можна було б підібрати інші слова, інший тон, інші емоції.
Мотористка• 06 марта 2015
не так много людей это все смотрит, к счастью или к сожалению
МошеЙница• 06 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
прямота прямоті різниця.
можна сказати так як ви написали
оце дійсно суть.

Знаете,когда в прошлой передаче ей врач обьясналя чем чревато само лечение рака,эта женщина придурочно гыгыкала,аргументировал свой отказ от медицине тем,что её свахе сделали операцию и та умерла.она ПЯТЬ лет мазалась травками,набиралась кирпичами и пила какую-то дрянь.и пришла на передачу и с такими веселыми глазами говорит ’ну ведь 21й век на дворе,дайте мне таблетку и я вылечусь’. Я вообще удивляюсь как у врача хватило терпения ейв лоб не датьба сидеть и ообъяснять,что именно в 21 веке есть киберножи и прочее,что спасает жизнь.а она как из лесу вышла и до неё не доходит.вот как ещё другими словами донести до такого человнка ,что из-за своего невежества она себя загубила.и тётка всеравно сидела и хихикала....аут просто.
Tasha.Kasya• 06 марта 2015
Ответ длязабиякина
она вернетьсяей только одну половину половой губы полечили
Дайте ссылочку, у меня нет кабельного
СССРовна• 06 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Спасибо за ответ. Избавили меня от написания ’многа буков’))
СССРовна• 06 марта 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
прямота прямоті різниця.
можна сказати так як ви написали
оце дійсно суть.

Хочу добвить только одно. Мне действительно нравиться эта передача. Я не брезгую ее сценами осмотров и операций. И мне нравятся познавательные отступления, эти, порой дурацкие, эксперименты)) и я не хочу никого выгораживать)) но в защиту именно этого доктора/актера (кому как нравится) скажу: если бы Вы смотрели предыдущие передачи, ответ бы этого доктора Вас не смутил - ну такая вот манера общения у нее. Кому-то нравится, кому-то нет))
Помеха справа• 06 марта 2015
Это ппц... Полная деградация нации. Как можно такое транслировать по тв??? Почему стб не лишена лицензии вот в чем главный вопрос!!!!???? Рейтинги для них самое главное, а то что ростут на этих программах поколение извращенцев и маньяков эту власть не колышит. Девочка жертва дибильных режисеров и продюссеров на СТБ, наверняка ее там обработали психологически перед программой, уверели,что все будет в рамках приличия. Она наверное в шоке сейчас сама от конечного результата.
Пиу!Пиу!• 06 марта 2015
Ответ дляСССРовна
бачите, я дійсно вперше дивилася,
прочитала про передачу в цій темі
тому мене вразило спілкувалля лікарки з пацієнткою

тим не менше навіть, якщо пацієнтка з категорії ’альтернативно обдарованих’, чи як їх там називають, все рівно, так говорити не можна

ви мені пояснили про попередні передачі, я починаю розуміти лікарку і її обурення, але ж професійна етика має бути присутня, щоб там не було.

частково через таке ставлення, люди й не хочуть вдаватися до офіційної медицини. бракує таки окремим лікарям виваженості у висловлюваннях та емоційної підтримки пацієнта.
Стильная штучка• 06 марта 2015
я в ШОКЕ что такое показывают по телевизору!!! Все крупным планом!!! если они действительно хотят помочь - ОБЯЗАТЕЛЬНО все показывать??? это уже не помощь(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 марта 2015
Только что посмотрела, это треш!!