забиякина• 05 марта 2015
Сколько СТБ заплатил той девочке?
Смотрю " Я стесьняюсь своего тела", девочка 19 лет, лишилась девственности не предохраняясь, получила в подарок полный букет. Куча папилом на половых губах и т.д. И так спокойна к етому относиться. Ну что подтолкнуло ее к тому, чтоб ету всю красоту вынести на всю Украину? Деньги? Ведь ее проблему можно решить в ЖК и не позориться.Кто после такого будет с ней?
СССРовна• 06 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Это ппц... Полная деградация нации. Как можно такое транслировать по тв??? Почему стб не лишена лицензии вот в чем главный вопрос!!!!???? Рейтинги для них самое главное, а то что ростут на этих программах поколение извращенцев и маньяков эту власть не колышит. Девочка жертва дибильных режисеров и продюссеров на СТБ, наверняка ее там обработали психологически перед программой, уверели,что все будет в рамках приличия. Она наверное в шоке сейчас сама от конечного результата.
Да, девушка точно в шоке от результата)) а результат - чистые половые губы, без кандилом и лечение от букета болячек.
Думаю, дебильные продюсеры не показывали бы такие передачи, если бы это грозило потерей лицензии. Все рамки для такой передачи они соблюдают.
А почему никого не смущает показ эротики (а порою порнухи) по другим каналам и откровенно жестокие фильмы в прайм-тайм?
Мюллерная• 06 марта 2015
Ответ дляСССРовна
Они предупреждают перед программой. Эфир в 22.30
Если посмотреть пару клипов на любом музыкальном канале- вот это деградация
Утренняя зорька• 06 марта 2015
конечно деньги за участие в шоу платят очень хорошо...знакомая есть трое детей первого родила в 15 лет...от цыгана(ему тогад было 14) воруют, наркоманят... так они такие без проблем на телевидение... где платят туда и идут...если человек потерянный...то за кругленькую сумму покажет себя(
Ответ дляСССРовна
Хочу добвить только одно. Мне действительно нравиться эта передача. Я не брезгую ее сценами осмотров и операций. И мне нравятся познавательные отступления, эти, порой дурацкие, эксперименты)) и я не хочу никого выгораживать)) но в защиту именно этого доктора/актера (кому как нравится) скажу: если бы Вы смотрели предыдущие передачи, ответ бы этого доктора Вас не смутил - ну такая вот манера общения у нее. Кому-то нравится, кому-то нет))
+1000000000.
Фима Собак• 06 марта 2015
СТБ обычно платит участникам программ типа Все буде добре 350 грн за участие. Инфо достоверная - сама однажды отослала данные как модель, но не устроило, что съемка долгая, а гонорар с гулькин нос.
Если такая деликатная тема, то возможно ’купили’ героев гривен за 1000. Обидно, что народ у нас готов позориться за деньги, да к тому же за мелкие.
Девочки, все эти программы делаются по принципу Секс, Страх, Скандал, Сенсация...и еще что-то там на С. Вас просто шоком хотя удержать у экранов телевизора, чтобы дороже продавать эфирное время рекламодателям. Поэтому авторам этих программ совершенно все равно, что показывать - лишь бы поднимался рейтинг. А то, что у человека искажается картина мира ( ’мир сошел с ума’ - думаем мы после таких передач) - их это заботит в последнюю очередь. Как и продюсеров-владельцев этих каналов.
Меня прет))• 06 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
это еще ниче,а там было как у женщины матка выпадала даже при ходьбе,то реально ужас,муж как увидел....теперь эту передачу никто не смотрит.,неделю отходил.

СССРовна• 06 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Сама наивность)) Конечно! Каждый телеканал стремится, что бы их смотрели, иметь такой рейтинг, чтобы рекламщики потоком бежали. Если программа не дает рейтинг, ее снимают с эфира. А если ’пипл хавает’ (а судя по бурному обсуждению - таки хавает)), то будут снимать еще, и еще один сезон)) и не важно какими средствами привлекают Ваше внимание!
На счёт оплаты. На некоторых проектах действительно платят. В данном случае вряд ли - оплата героев это бесплатное обследование и лечение. Вот и весь фокус.
Я не тону• 06 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Вот это Вы правильно написали!!!Мне почти 40,а я только вчера узнала,что и женщины предохраняются с помощью большого презерватива(не запомнила его нпзвание)
Женский презерватив
На паровозе• 06 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Согласна, может есть те, кто тоже столкнулся с такой проблемой и откладывает ее решение в долгий ящик. И опять же не лишне напомнить и девочкам и мальчикам контрацепции и о ’прелестях’ ее отсутствия.
Именно потому, что то что мы видим, шокирует, до людей доходит значимость своего здоровья!
Бутылка Кифира• 06 марта 2015
гидко, але всі дивляться
народ, повикидайте ТБ і ввімкніть мізки))) брат знімає те все фуфло, каже інколи ригати хочеться від ідей сценарістів, деякі реаліті-шоу, навіть зняті за кордоном, на щастя на екрани не вийдуть, бо реально галімі, але є планктон, який то всьо хаває і не факт що спочатку на поличку покладуть,а потім вам впихнуть якесь шоу про циганських баронів)))
Стриптизерка• 06 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
гидко, але всі дивляться
двченки, а что это за выпуск и программа про девочку?
Кумушка• 06 марта 2015
Вы будете удивлены, но все участники этого проекта приходят и снимаются по собственному желанию. За это им не платят ни копейки.
И, между прочим, от желающих показать свои болячки отбоя нет!
Поверьте, я знаю эту кухню досконально.
Мы часто сами в шоке!
Поверьте, я знаю эту кухню досконально.
Мы часто сами в шоке!
Язвочка• 06 марта 2015
Посмотрела передачу. Нет меня не коробит и не противно. Одно знаю точно - я бы ни за что на свете не согласилась снятся в ТАКОЙ передаче. Ладно, кода там все красиво и это видят все, а другое дело когда такая бяка. Представляю как реагируют ее соседи, однокурсники и т. Д.
Асталависта бэйби• 06 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Ужас!Я впервые смотрю эту передачу...и в полном ауте...шоке...,но не реву!
СТБ,что то гонит...капец.нет слов.такое показывать.
жуть
Я тоже в шоке от того, в каких подробностях все там показывают. В прошлый раз тоже показывали женщину на осмотре у гинеколога со вставленным внуть зеркалом во всех подробностях, у меня как раз зашел муж в комнату - его чуть не вывернуло. Я понимаю, что они оказывают помощь, но можно в конце концов на каких-то макетах или картинка показывать.
Не танцую- но пою• 06 марта 2015
У Вас есть время смотреть телек?
Свой не включала с 1 января, может продать на КД?
Прыг-скок• 07 марта 2015
Аналогичная программа уже сняла более 5 сезонов, смотрю на канале TLC уже около 3 лет. Смотрю всегда английский или австралийский аналог, так там не такие борзые врачи, они не наезжают на больных, не стыдят, как это делают наши, консультируют бесплатно по скайпу. Не понимаю, если всем так неприятно, то чего смотрят? Спасибо этой девочке и другим согласившимся соотечественникам, что дают людям обратить на себя внимание, тем более те, кто с болячками могут обратиться наконец-то к врачу. Жаль что у нас с медициной и с врачами все так плохо((
Ковбой Хагис• 07 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
как цензура это пропускает?
+100, пока сама не увидела, не верила, можно было гениталии как-то затемнить-замутить.А по поводу что полезно для молодежи-сомневаюсь.Рано или поздно презервативы все же приходится снимать, чтоб детки рождались, и многие приличные девушки начинают болеть неприличными болезнями, ведь перед беременностью здоровой женщине и ее мужу не назначают 415 анализов, максимум РВ и ТОРЧ-инфекции, куда вирус папилломы точно не входит.И ,кстати ,презерватив от этой инфекции мало предохраняет.