забиякина• 05 марта 2015
Сколько СТБ заплатил той девочке?
Смотрю " Я стесьняюсь своего тела", девочка 19 лет, лишилась девственности не предохраняясь, получила в подарок полный букет. Куча папилом на половых губах и т.д. И так спокойна к етому относиться. Ну что подтолкнуло ее к тому, чтоб ету всю красоту вынести на всю Украину? Деньги? Ведь ее проблему можно решить в ЖК и не позориться.Кто после такого будет с ней?
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ой да актеры это все! У нее может быть уже семья и куча детей. Друзья и родственники знают что ’актриса’ )) Знаю такую одну, в нашем селе родилась, никто уже не удивляется, бабушка говорит видела Вальку нашу в суде, была дочкой брошеной и т.д. )))
вы видели эти папилломы?
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ дляРекламама
девочки, никогда не смотрела, у меня по телеку как не Маша и Мишка так Фиксики- там что реально показывали половые органы с папиломами у больной девушки?
да, со всеми подробностями крупным кадром. я глаза закрывала
Чупокабра• 06 марта 2015
Я считаю дебилизмом, то, что показывают такое во всей красе. Но с другой стороны, сидит Маня в селе какая-то с такой же хер..й. А тут посмотрит и может ей это поможет, а других научит, что лучше потратить 10 грн, чем потом страдать всю жизнь. А вообще, мне передача была полезна: показывали в прошлый раз мужика, у которого из подмышек гной тек.... Фуууу.... Но просто у мамы у моей похожая фигня, не такая запущенная, наверное только начинается... Так я её уже год уговариваю к врачам сходить, а все никак. Так я ей специально показала, чтоб посмотрела к чему приведет...
Но, блин, как в прошлый раз еще показывали девушку, у которой месячные сильные постоянно.... У меня муж чуть не прибил меня!!!! Показывали на всю страну, как спираль ставят... При чём у нее месячные были в этот момент.... Буееее.
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ дляКори Ца
первый раз смотрю, т.к. увиддела тему на советчице. а с каких это пор половые органы можно вот так показывать на весь экран???? я в шоке именно от этого. Даже не затемняют...
вот именно. мне кажется, пациентов не предупреждали. есть какая то врачебная этика...
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ для90x60x90
Сидят в шоке, охают, фукают - но продолжают смотреть. Женская логика
так уже интересно стало, переживаешь за человека. но я не ожидала !’такого’. оно мне и не нужно.
Ластоноша• 06 марта 2015
Ответ дляДуболом
А разве мужчины это смотрят?
я тоже впервые слышу
мы с мужем тоже смотрим... и сын 7-лет смотрит.
Ластоноша• 06 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
я в шоке какие все закомплексованные......
молодёш спрашивали о контрацепции и все мялись , стеснялись не могли ничего толком сказать
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
какие все Советчицы чувствительные)) там же пишут - слабонервным не смотреть, так не смотрите - если у вас шок, сижереву и т.п. А мне нравится, но я в душе хирург)) Отвращения ещё ничего не вызвало, только интерес - ни матка выпадающая, ни геморрой, ни прокладка с кровью, ни гниющая голова, ни гной из подмышек у мужика, ни рак груди 4 степени, хотя рак - это жесть, я даже не думала, что он может реально вот там СЪЕДАТЬ организм!
у вас крепкие нервы.
Идеальная оптимистка• 06 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
девочки, да враки это всё, история срежиссирована, как и всё по телеку. и только наивные ’хавают’ шоу за чистую монету
Конечно, и член уменьшили до 4 см, и папилломы на письку налепили и матку вытащили...
Идеальная оптимистка• 06 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
а, вы тоже смотрели...я заснуть не могла, фитосед пришлось пить. первый раз передачу смотрела, не ожидала, такое увидеть. я считаю, что не нужны такие слишком откровенные кадры. мне было очень противно и чуть не стошнило
Вначале передачи предупреждали. Нужно было переключить раз вы такая неженка.
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
И я, наверное, в душе хирург. Мне очень это все интересно, порою поражают силы организма и как все у нас лажено, все продумано, работает как часы... Я еще читаю ЖЖ патологаантома, очень много фото со вскрытий, болезней и тд. Тоже интересно, жуть.
вы извращенцы
Идеальная оптимистка• 06 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
дайте ссылочку, открою завтра утром (на ночь не рискну
)
Там ничего страшного и не увидите:) Фотки видны только его друзьям, т.е. попросите вас добавить, он добавит и все станет видно. Ну в первом посте все написано:
Идеальная оптимистка• 06 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
)
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
кто-нибудь сможет написать какой сезон и выпуск? телевизора у меня нет, посмотрю в записи, никогда не смотрела.Ну вот не верю, что голые гениталии показывают)))) как такое может быть
если вы впечатлительная, лучше не смотрите
Идеальная оптимистка• 06 марта 2015
Ответ дляkontamination
дайте ссыль на ЖЖ плиз :)
можно в личку
Даю, только как я писала выше, фото видно только взаимным френдам. В первом посте об этом написано, попроситесь в друзья, он вас добавит тогда и сможете увидеть все фотки:
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ дляeduard98
Где можно повтор посмотреть?
ссылка выше в комментах
Пенять на зеркало• 06 марта 2015
девочки, а кто вчера передачу досмотрел, что с той женщиной в итоге у которой рак груди был- ей помогли???
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ дляОбращеница
что вас заставляет смотреть эту передачу? Я вообще не смотрю , только темы читаю как все в шоке...
я смотрела первый раз, но реально не ожидала
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ дляСолнечная
Девочки, а кто смотрел, расскажите меня заинтриговал мужчина, у которого раны были на теле-что у него было? Это на нервной почве или все же заболевание? Он был самый первый-я не досмотрела-ушла спать-утром рано на работу нужно было ехать.
на нервной почве
Ряженка• 06 марта 2015
а я всегда думала что там так противно ,как врачи смотрят.Ан нет нормально. Теперь не буду стеснятся к гинекологу ходить. Ничего противного нет ,особенно ,если там все здоровое!
Заместитель автора• 06 марта 2015
О! сколько у нас еще народу не работает, а говорят плохо живем.... тошнит от таких тем
долой_лама• 06 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Кто после такого будет с ней?
все, кому не лень
Тот, кто не смотрит стб
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
а я только включила, а там мазок берут ’ в прямом эфире’
шок-сижу реву...
а почему реветь?
Танечка Барвинская• 06 марта 2015
Откуда предрассудки то еще? Ну так случилос.. может у нее нет денег решить свои проблемы
АдеКВАтная• 06 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Ужас!Я впервые смотрю эту передачу...и в полном ауте...шоке...,но не реву!
СТБ,что то гонит...капец.нет слов.такое показывать.
жуть
та эту передачу я уже давно смотрю по TLC, только там Англия снимает, название такое же. Правда там доктора более адекватные. И интереснее в общем, а так все то же самое показывают.