забиякина• 05 марта 2015

Сколько СТБ заплатил той девочке?

Смотрю " Я стесьняюсь своего тела", девочка 19 лет, лишилась девственности не предохраняясь, получила в подарок полный букет. Куча папилом на половых губах и т.д. И так спокойна к етому относиться. Ну что подтолкнуло ее к тому, чтоб ету всю красоту вынести на всю Украину? Деньги? Ведь ее проблему можно решить в ЖК и не позориться.Кто после такого будет с ней?
АсобеннАя• 06 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
у меня в эту секунду ужин к горлу поднялся...
Ого Вы конечно молодец,ужинаете при такой передаче))

Чебурастик• 06 марта 2015
конечно, это спектакль! девочка лежит на кушетке, а интимное место из медицинской практики... сплошной артистизм, кривляние от боли, дискомфорта
Ло Шарик• 06 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Ужас!Я впервые смотрю эту передачу...и в полном ауте...шоке...,но не реву!
СТБ,что то гонит...капец.нет слов.такое показывать.
жуть
Согласна СТБ действительно гонит!!!
Ковбой Хагис• 06 марта 2015
кто-нибудь сможет написать какой сезон и выпуск? телевизора у меня нет, посмотрю в записи, никогда не смотрела.Ну вот не верю, что голые гениталии показывают)))) как такое может быть
mymoly• 06 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
и мы с мужем сейчас смотрим
зачем смотрите? вот странные люди, это такая форма садомазохизма?
luchik_• 06 марта 2015
Я тоже не понимаю людей ,которые сначала смотрят ,а потом возмущаются.
Конечно передача очень откровенная,но там же не порно вам показывают в прямом эфире,а помогают людям избавится от разных проблем и заболеваний.Человек ,у которого похожий диагноз, посмотрит и возможно решится обратится к врачу .Очень познавательная передача,конечно не все моменты в ней мне приятны,но воспринимаю это спокойно,без возмущений.
Правда включила я ее второй или третий раз и то благодаря таким темам на Советчице.
luchik_• 06 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
http://tilo.stb.ua/episode/nezashhishhennyj-seks-z...
автор забиякина • 06 марта 2015
Доброе утро. Я создала тему не возмущаясь о передаче, сама смотрю, не смущает. Мне просто не понятно ету девушку, молодая, еще вся жизнь впереди, а пришла с таким позором. Ладно бы не излечимая болезнь или нет денег на лечение.Но ети папиломы можно пролечить тихонько в жк и не позориться.
Не любовница• 06 марта 2015
Я спала и не смотрела это, а муж с утра сказал, что ему нужен психолог после увиденного))
Пусть знают ,что может быть от случайного секса

МЧСница• 06 марта 2015
Я такое не смотрю, почитала темку и уже мутить начало. А вообще за здоровьем надо следить, вижу примеры родителей и родственников, которые тянут до последнего, пока не ложаться под угрозой жизни на операционный стол
Не гавкаю- но охраняю• 06 марта 2015
Я уверена очень маленький процент смотрит эти передачи. Но девушку эту тоже не понимаю. Будет работать, выйдет замуж, дети - все равно узнают. Зачем себе проблемы создавать?
АгатаХристя• 06 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Ужас, що вони показують це ж можуть побачити діти
дети в это время спать должны!
Zlata2009• 06 марта 2015
я смотрю такие программы, сама не знаю почему, но затягивает. Даже полезное есть в них.
Звездолётчица• 06 марта 2015
Девочки, ну как Вы такое вообще смотрите???????Вам что заняться нечем разглядывать язвы, писи, чиряки и т.п. у чужих людей. Фу, никогда такое не смотрела и не буду. Видела рекламу, потом целый день тошнило.
Цыбулька• 06 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
все у нее будет ок, я думаю, а может эту программу смотрит тот или та и у них что-то подобное и они пойдут завтра к доктору
и в следующий раз познакомятся с презирвотивом,
презирвотивом
FeshionBaby• 06 марта 2015
Я считаю, что это лучше чем эротика..... которую показуют после 23.00
вот молодежь посмотрит и сделает выводы. И перед тем вступать в ПА они будут думать не только про удовольствие, но и последствия.....
тем более сейчас куча девочек с 14лет с такими болячками и молчат...бояться маме сказать....
Не за Будка• 06 марта 2015
Дуже співчуваю тій дівчині. При другій вагітності сама зіштовхнулась із кондиломами, це від зниження імунітету. То був просто жах, навіть згадувати не хочеться. На мене в ЖК лікарі бігали як на мавпу дивитись, бо половина ще такого не зустічало. Вчора на програму наткнуналь, довелось згадати як намучилась, особливо морально...
Тамбовский мел• 06 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
мой одним глазом смотрит, фукает)))) сидит в своём ноуте ковыряется, не переключает
Хаха мой тоже так же))
Не раскрытый парашют• 06 марта 2015
Девочки, в тему анекдот (жёсткий, но просто все помнился).
Заранее сори.

#пошел с женой в ЖК. Сижу в коридоре и думаю: кого только не е...б.ут#.

я Кукарача• 06 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
а) показують в той час, коли діти вже мають, по ідеї спати ( 22.30). Б) перед початком програми є попередження, що є відверті фото і фото операцій, тому врзливим- не дивитися. ’ТО хто вам лікар?’. НЕ дивіться. Особисто мені ця передача цікава. Просвітницька плюс заставляє задуматися, наскільки безвідповідально ми можемо ставитися до свого здоров я. Відверті відео мене не лякають- навпаки, цікаво. Був би ’ужас’ для мене- ососбисто би переключмла на інший канал. ТО що вам заважає це зробити?
Так ви праві, я й переключила, але я маю на увазі для чого так відверто показувати, це не етично по відношенню до пацієнта.
Таки в курсе• 06 марта 2015
Фу.. капец.. меня вчера чуть не стошнило... Нафиг вообще такое показывать?? Я не понимаю, как этой девочке не стыдно, что её письку увидела вся страна??!!
Таки в курсе• 06 марта 2015
А про того мужика, у которго возле яиц и под мышками, опухоли и гной течёт... это вообще уже...
МисисПропер• 06 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Читаю...и думаю, вот поэтому у нас и 4 стадия рака и беременные в 16, и паппилома, кстати, тоже отсюда же...Фу, мерзкопротивно, смотреть, слушать, знать не хочу. Ну так не смотрите, а если смотрите - не критикуйте других. Как маленькие в садике...Вот и мама девочки из этой же серии: как же я расскажу дочери про презервативы - это стыдно. А зачем идти в больницу, там же больно и тоже стыдно, да? Простите за текст, просто я медик, не только по образованию, но и в душе. И очень обидно сначала смотреть на людей, которые всего боятся-стыдятся, а потом еще на форумах пишут. Здоровья вам и не стыдитесь, 21 век на дворе. Помните, у вас растут дети, которым вы уже сейчас не хотите рассказать-показать.
+100 %
у меня дочка 4 года смотрит,и ей интересно,хочет доктором быть.Очень помогла эта передача и про микробы,и про личную гигиену растолковать ребенку и многого научить.Нельзя быть брезгливым к своему здоровью !!!
парИла я парИла• 06 марта 2015
раз смотрите значит нравится ,а потом фукаете .а само название программы вам о чем говорит -о том что мультики будут показывать ? эта передача уже сто лет идет в америке и в других странах .что бы люди относились к своему здоровью с уважением . для этого и показывают жещину у которой рак съел грудь полностью .что-бы вы посмотрели и призадумались и сбегали к мамологу .
Беговая дорожка для носа• 06 марта 2015
Я смотрела одну-единственную передачу про женщину с раком груди в стадии распада. Передачу не осуждаю, смотреть, или нет - выбор каждого. Но пациентка повергла в ужас своей фатальной глупостью - по другому выразить свои эмоции не могу. Причем она - отражение большинства жительниц глубинки бывшего СССР. Больше эту передачу смотреть не буду - во впечатлениях не нуждаюсь, о здоровье- забочусь.
Беговая дорожка для носа• 06 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
И не говорите. У нас на каждом шагу хаят гормональную контрацепцию, как причину возникновения рака у женщин, да если бы у нас все хотя бы раз в год ходили к врачу....ох....что сказать...доехав в Киев, лечить опухоль у деда в квартире на Троещине....
mira77• 06 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
фото
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 06 марта 2015
Ответ дляКори Ца
первый раз смотрю, т.к. увиддела тему на советчице. а с каких это пор половые органы можно вот так показывать на весь экран???? я в шоке именно от этого. Даже не затемняют...
что естественно то не безобразно, что вас удивляет , вы что никогда не видели половых органов?
Не прохожу мимо• 06 марта 2015
Ответ дляРекламама
я конечно поработав в реанимации и во время учебы на практике в разных отделениях всякое видела, но считаю не этично такое на всю страну показывать, это типа ж врачебная тайна:(
я думаю вылечат бесплатно возможно еще и заплатят..за открытие тайны)))))))))
Не прохожу мимо• 06 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А мне нравится передача. Смотрю и понимаю как же мне повезло, сто нет таких болячек как у этих людей и радуюсь когда им помогают начать новую жизнь. Меня больше удивляют люди, которые фукают, бекают, но все-равно смотрят. Мазохисты, не иначе.