Я натуралка• 06 марта 2015
Рыбки, У кого сегодня День Рождения?)))6 Марта)))
Поздравляю,Вас Рыбочки-Золотые!Крепкого здоровья,денюжек в кармашке,мирного неба,счастливых деток,крепкого здоровья родителям нашим.
Сколько кому годиков?Как будите отмечать?Будите ли вообще?Что хотите в подарочек?)))
Интеллектуальные оладьи• 06 марта 2015
не у меня, но у свекра! сегодня будем гулять)))так сказать! подарим гитару!
Я натуралка
• 06 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
классно.
Я натуралка
• 06 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
сегодня у нашего друга др, а у меня 9 марта.
с наступающим Вас)
Покращена• 06 марта 2015
У меня сегодня День Рождения) Мне 32, отмечать не буду, нет настроения. А главный подарок это здоровье родных, близких и любимых людей. Спасибо Вам
Я натуралка
• 06 марта 2015
Ответ дляПокращена
С днём рождения!
Здоровье родных-самый лучших и незаменимый подарок.Отмечать так же не буду.денег нет,настроение на нуле,не до ДР.(вообще. (
Мне 27.
Я натуралка
• 06 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня был 4.
С прошедшим Вас)
Как отметили?Что подарили?Что сейчас дарят,хоть вообще?)
Мусик Пусик• 06 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
У моего сыночка!Ему сегодня 2 годика!!!!!
Поздравляшки
Я натуралка
• 06 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Поздравляю,Вашего маленького принца)))От всей души)
Интеллектуальные оладьи• 06 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
поздравляем! послушных родителей ему)))
а вам здоровья для крохи-это самое главное!!!!
Люблю кетчуп• 06 марта 2015
Спасибо, автор, за темку! Благодаря Вам я вспомнила, что именинница)))
Мне 36.
В такой день нас угораздило родится, что в предпраздничной суете и сам забудешь о своём ДР. Я в двух род. комитетах, замоталась, сил нет.
Мне 36.

Черепаха Тортила• 06 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо вам за поздравления и за позитивную темку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю кетчуп• 06 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Поздравляю Вас с именинником, пусть растёт здоровеньким и счастливым!
Черепаха Тортила• 06 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо!!!!!
Я натуралка
• 06 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне 36.

Поздравления,молодой и красивой
Люблю кетчуп• 06 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
С днём рождения!
Мне 27.
Автор, с Днём рождения! Понимаю Вас в плане настроения. Но ничего, весна, солнышко, день длинее - уже одно это повод для позитива
Люблю кетчуп• 06 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Поздравления,молодой и красивой
Спасибо!
Интересно так, первым меня незнакомый человек поздравил)))
Я натуралка
• 06 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо,да,погода хорошая!Решила создать темку нашу именинную,чтоб хоть чуть развеить мысли.Пообщаться с людьми!*
Не хочу о грустном.3е марта.умер мой близкий.
Я натуралка
• 06 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо!
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
С прошедшим Вас)
Спасибо. Не отмечали, только чай с сладостями я и дети. Муж в командировке в АТО. Настроение ноль. Родители деньги подарили. Сынок старший открытку сделал, а младший первый раз на горшок попросился) тоже большой подарок)
Правда поздравили очень много людей, знакомых, коллег но несколько лет не общались, а то прям от телефона к телефону бегала. Прям приятно, что вспомнили.
На привозе• 06 марта 2015
У меня тоже сегодня ДР. Даже не вериться 30 лет. Отмечать это громко сказано, просто посиделки с друзьями. А хочу я мира в нашей стране и спокойной счастливой жизни.
Я натуралка
• 06 марта 2015
Ответ дляНа привозе
Люблю кетчуп• 06 марта 2015
Ответ дляНа привозе
С днём рождения Вас!
Желаю всем нам мира и спокойной счастливой жизни, что бы было настроение и финансовая возможность интересно и весело отметить ДР.
Я натуралка
• 06 марта 2015
Девчёнки,хоть в одной темке позитив.Сюда уж точно полит.не влепишь.