На паровозе• 06 марта 2015
У кого есть живые виноградные улитки??
Продайте парочку ПОЖАЛУЙСТА!! Только не ахатины а именно виноградная!!
Распутница• 06 марта 2015
Ответ дляМира всем
Ой. Размер азитины зависит от объема террариума.
Ну не в банке ж ее держать чтоб она ка виногралная была размером?
На паровозе
• 06 марта 2015
Ахатины у меня есть около 180 малышей плюс четыре больших, хочу на развод виноградную
Мира всем• 06 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Не угадали)))
Я не Гадаю. Просто много о них читала и узнавала. А месяц назад завели. Чем больше площадь... Тем больше размер.
Распутница• 06 марта 2015
Ответ дляМира всем
Пишете неправильно. АхАтина.
На паровозе
• 06 марта 2015
Ответ дляГейСюда
У меня 3 улитки виноградные с весны живут. Они Вам для чего нужны? Массаж?
На развод, для фермы, у нас не могу найти!
ГейСюда• 06 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
а у Вас это где? я из Днепропетровской области, вряд ли по почте их переслать можно)
Всех анонимов аноним• 06 марта 2015
Ответ дляiriina303
я тоже, Днепропетровская обл. Петриковка
Вы мне скажите,а дальше какая участь улиток?После фермы?
ГейСюда• 06 марта 2015
Ответ дляiriina303
Днепродзержинск