Пожмаковна• 06 марта 2015
А мне жаль Колобова , его жену и двоих детей...
Чисто по человечески - я очень сожалею.. Спортсмен- баскетболист ( очень поддерживал этот вид спорта) , отличный муж и отец, но попал.........
Птица секретарь• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Я в часах не разбираюсь, не ношу часы с 17 лет... Вы думаете Обама бедный ??? И почему воровать, кто как умеет , так и вертиться.. А вы поробуйте украсть миллион ?? Не можете- не потому , что честная, а потому , что шансов нет...
не надо всех грести под одну гребенку, слишком примитивное у вас мышление, увы. Все воры думают, что все остальные тоже воры, по себе меряют. А те, кто сейчас в ато фактически бесплатно воюют и погибают, представляете? Не за наживу и не за выгоду. И инвалидами становятся. Они не воруют, они свою жизнь еще и отдают в придачу, но вам всего этого не понять. Жалейте ворюгу колобова дальше, его аж в Испанию занесло почему-то, а так ведь про рассею пели своему народу, а сами по заграницам катались, по гейропам, а теперь пожалейте урода.
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
ага. расскажите бесплатно - минималка 6500грн, имея зарплату в 2500, некоторые бежали туда заработать денег.. Есть патриоты и я склоняюсь перед ними...
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Примитивно мыслите вы, ну куда же мне браться ..я же в облаках летаю...
Птица секретарь• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
и у вас еще хватает совести написать эту гниль? Ну идите повоюйте за 6500, заработаете, и колобова заберите с собой. Это же большие деньги для вас? Или вы считаете, что 6500 это много для тех, кто рискует своей жизнью? Во так и живут наши властьиумущие - сами миллиарды грабастают и им мало, а для народа ’аж’ 6500 на войне это много. Идите вы эти деньги заработайте, своей кровью, готовы? Или только про других готовы написать, и пожалеть ’бедного’ колобова?
Птица секретарь• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
примитивно мыслите как раз вы, потому что ’все воруют, значит и я ворую и колобов’ звучит как оправдание своего воровства, уже доворовались. Если бы не патриоты, которые жизни готовы ложить за Родину, то и Родину продали бы. А это те патриоты, которые ее защищают кто бесплатно, а кто за копейки (’аж’ за 6500, как вы выразились), и все держится на волонтерах, которые тоже все последнее отдают. А у вас совести нет.
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вы как были слепы 3 года назад, так и дальше остаетесь слепцами...
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
А кто-то просил эту войну??? Что ж вам так правда глаза режет?? Не хотите ее осознать или действительно не понимаете ??
Птица секретарь• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
я все прекрасно вижу, и нынешнюю власть тоже вижу, но не пойму, зачем жалеть уродов колобовых, за что их жалеть и почему. Своровал - попался - значит будь готов ответить в любой момент, остальные тоже рано или поздно ответят
Птица секретарь• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
эту войну как раз и принесла в страну прошлая власть, власть колобовых ваших. Власть, которая ненавидела Украину и подпольно сдавала ее в рассею, делила людей по языковому принципу, рушила страну. Власть, которая была марионеткой у путлера за деньги
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Желеть всех ведь нужно, а он теперь такой же несчастный и еще за решеткой и что ждет его не знает.. Теперь дети без отца, жена без мужа, родители старенькие без сына...
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вы в это верите???
Птица секретарь• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
он получил по заслугам, за то, что довел страну до ручки и вся эта война из-за колобовых-российских марионеток продажных
Птица секретарь• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Вы в это верите???
при чем здесь верю, если все и так явно видно было?
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Если бы Янык был в ресле - войны бы точно не было, но были ли мы еще УКРАИНОЙ- ЭТО ВОПРОС?? НЕ слили бы Крым, то и Донбасса не было бы...
Птица секретарь• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
да не надо ля-ля, янык бы баллотировался в 2015-м, за него бы не проголосовали явно уже, началось бы давление и бунты, тот же майдан и ввод войск и т.д., отделение Крыма и Донбасса, вот вам и весь сценарий, который реально планировался, и который уже неоднократно обнародовался, хотя это и дураку ясно, что власть никто не отдал бы мирно, не тот случай. Просто все произошло раньше и неожиданно
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Крым янык давно отделял путину , только времени у него действительно не хватило.. А Донбасса не было бы - его кто сейчас спонсирует - семья яныка и ахметов...
Птица секретарь• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
что вы всем этим хотите сказать? Что янык, ахметов и путлер хорошие и их тоже нужно пожалеть?
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вы. что совсем запутались - я жалет агресоров буду??? Я бы сама их удушила за это..
Отполированный Артем• 07 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Подписалась бы под каждым Вашим словом
умело и ловко режете эту тролиху. Пишет какой-то маразм про жалость или просто очередной раз пополоскать грязное бельишко. Хотя тема и выеденного яйца - не стоит