Пожмаковна• 06 марта 2015
А мне жаль Колобова , его жену и двоих детей...
Чисто по человечески - я очень сожалею.. Спортсмен- баскетболист ( очень поддерживал этот вид спорта) , отличный муж и отец, но попал.........
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
До того, как он стал министром, советчицы не существовало
Да, в 2012 году не было Советчицы??
Белая и пушистая• 06 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
Предлагаю автору вызвать врача она явно не в себе. За всех платите а себе ваву в голове как вижу не полечили.
Корректнее товарищи!
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
А что вам не понятно? Желание правосудия?
Желания правосудия у нашего народа и близко нет... Иначе бы давно его потребовали, а так каждый сам за себя..и радости , только если у соседа хуже
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Корректнее товарищи!
Спасибо за поддержку! Я мимо просто прошла .. Диагноз не нуждался в уточнении...
Белая и пушистая• 06 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
Мне не понятно выборочное желание правосудия. Вон Юлька за махинации (а они были) сидела, власть сменилась - отпустили. Аваков скрывался, тоже было что инкриминировать. У всех рыльце не то, что в пушку, там мрак полный и ничего, дальше ’слуги народа’
вАлнуюся сильнА• 06 марта 2015
Дык это же байстрюк Яныка, всмотритесь в фейс!
Одно лицо с младшеньким, законнорожденным
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Все ищут одного ’ козла отпущения’ ... А реально никто и ни за что не ответил еще...
Шелест счастья• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
а вы всех не судите, это ваше искаженное восприятие! А я уже сказала, воздасться каждому...а вы такая добрячка сердобольная, чего переживаете?!
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не, он с сыном с Сашенькой друзья близкие... Янык не при чем...то стоматолог..
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
Просто понимаю, что он реально ’ пешка’ в большой игре и им могут сыграть в ’ наказание’
Шелест счастья• 06 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
не переживайте, одни других пожрут немного и то легче дышать станет, а с той жалкой кучкой, что останется легче будет разобраться)
вАлнуюся сильнА• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Ниче не поняла. Он - байстрюк не от Яныка, а от СТОМАТОЛОГА?
МАМАДАРАГАЯ
Белая и пушистая• 06 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
По-моему, народу без вариантов
Это война чужой против хищника.
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
Народу от этого не станет дышать легче - просто идет банальный передел ... кто больше у кого отберет..
Шелест счастья• 06 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
По-моему, народу без вариантов
Это война чужой против хищника.
ну так гады немного друг друга ряды проредят! Лучше, чем ничего!
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
И вообще: сейчас ему главное - не подниматься на 17 этаж!
Вы единственная кто прочитал мои мысли!!!!!!!!!
Пока он будет в Испании - этого не произойдет...
Шелест счастья• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
не обманывайтесь)
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
По-моему, народу без вариантов
Это война чужой против хищника.
кто у кого отберет
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
не обманывайтесь)
Я давно перестала верить в илюзии и обманывать саму себя призрачным надеждами...
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
МАМАДАРАГАЯ
друг Саши стоматолога - сына Яныка ...
Шелест счастья• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
ну тогда поплачьте и попричитайте еще над этим прекраснейшим человеком, а я вынуждена откланяться!)
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
Плакать и причитать не умею.. Но он делал и хорошее.. если человек был у руля значить монстр?? Спокойной ночи!
УраганнаЯ• 06 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
говорите проще, смотрящий за общаком яныка
в точку !
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
в точку !
Только в какую?? Смотрящим был Арбузов, но не Колобов! Мимо!!!
УраганнаЯ• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
поправка тогда: смотрящий за финансами для ’общака’ Яныка.
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
А скорее для ’мебели’ был.. исполняющим
всегдаДаДа• 06 марта 2015
Я вообще тремя руками,за 10-15 лет с конфискацией,за кражи от 50000грн любым госчиновником.Тогда возможно будет порядок.
А так беспредел.Знаю например одного чиновника,который имеет дом в Конче Заспе,дом на Подоле,большую виллу возле Милана,участок в Генуе и квартиру в Лондоне.И всю жизнь работает директором департамента продаж на Государственном предприятии(очччень крупном).Об этом знают,но закрывают глаза.Так как откаты дает всем властям.Плюс на выборы деньги дает и Вашим и нашим.
Вся семья за границей,и имела ввиду Украину и её проблемы.
Разумная Губка• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
В политике нет ни единого честного человека! ВОт не жаль ни капли. Хороший человек не мог быть даже исполняющим в этом адском болоте. А жена знала за кого шла замуж, предпосылки всегда видны
дЫнька• 06 марта 2015
А мне тоже очень жалко что только его арестовали.
Там ещё много кандидатов, да все почти