Пожмаковна• 06 марта 2015

А мне жаль Колобова , его жену и двоих детей...

Чисто по человечески - я очень сожалею.. Спортсмен- баскетболист ( очень поддерживал этот вид спорта) , отличный муж и отец, но попал.........
Жерица ночи• 06 марта 2015
Вы еще тему создайте чтоб денег собрать на то чтоб его под залог выпустили .я думаю многие ’откликнутся’.

Бутербродница• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Він такаж людина як і всі .. І його дружина так само плаче і хвилюється...
автор, вы в себе?
Роза завяла• 06 марта 2015
Я не знаю какой он был отец и какой муж тк свечку не держала, но то что ему элитных проституток с Клименко возили у нас весь Киев знает. Не стеснялись на работе принимать их. Сауны себе понастраивали с комнатами отдыха на работе. Трудяги....:
Заикальница• 06 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Боты работают. вам сколько заплатили. Пожалейте себя и соеих детей, у которых он украл будущее!
ООчень , правильный ответ, такое впечатление, что у людей мозг НЕ работает, О чем и о ком желеть, все МЫ для них рабочая сила !!! Включите мозг, посмотрите что происходит в стране,! Кто из этих уродов пожалел тех детей , которые остались без отца и мужа! А также у ваших детей забирает будущее, вы тут а Колобов с миллиардами в Испании, и не парится кого из родсвенников призовут в АТО,!!! Думайте прежде , чем выставлять такое в ТЕМУ! Общество накалено! Вы ведь, где то в глубине души думаете , что вы будете жить лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Пожмаковна • 06 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо, денег достаточно - за Приходька заплатили .. А за него могут не дать - все таки на интерпол вынесли... Скорее всего будет показательное на нем...
Бутербродница• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
В Мадрид отнести?? Мне себя пока нечего жалеть... а как человека , его и его семью жаль, а не как политика и банкира...
а это можно как-то разделить? ну пожалейте тогда свою правую и левую руку. отдельно - им такую муть писать приходится...
Кожугетовый ансамбль• 06 марта 2015
Он знал на что шёл и в каких махинациях участвовал.

автор Пожмаковна • 06 марта 2015
Ответ дляБутербродница
автор, вы в себе?
Я вполне, а вы??
Жерица ночи• 06 марта 2015
Автор смысл этой бредовый темы? Что вы от нас хотите? Чтоб мы очередного невинного вора и пособника бандита пожалели? Невинных интерпол не ищет и не арестовывает. За все надо платить. Смог отмыть бабки и в Испанию свалить пусть получает.
Роза завяла• 06 марта 2015
Янык , иди спи уже.
Жерица ночи• 06 марта 2015
Предлагаю автору вызвать врача она явно не в себе. За всех платите а себе ваву в голове как вижу не полечили.
vera-kapuera• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Да, ладно.. можно подумать он один - у меня в прошлом году только 3 семьи занакомых купили виллы или апартаменты а Испании и не политики и не министры...
значит, признаёте, что не на зарплату? Ну и почему же не ответить? С бизнесом мне понятнее, заработали...
Роза завяла• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Министер финансов 2012-2014 гг. - 03.03. арестовали в Испании
говорите проще, смотрящий за общаком яныка
автор Пожмаковна • 06 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
А дети его тоже виноваты?? Реально семья с апреля месяца в бегах - дети скучают безумно - изолированы от всех.. не ходят в школу ( дочери его в апреле будет 15 лет ) представляете как это пережить подростку??
автор Пожмаковна • 06 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Нет- нет, смотрящим был Арбузов - Колобов был позади него..
Шелест счастья• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
сейчас расплачусь((
автор Пожмаковна • 06 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Янык , иди спи уже.
Янык спит уже давно, а это я ...
Роза завяла• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
вы его жена? Дети скучают.... Это они вам лично рассказали? Пусть папке спасибо скажут. Мы то тут причем.
Роза завяла• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Янык спит уже давно, а это я ...
укладывали лично яныка?

автор Пожмаковна • 06 марта 2015
Ответ дляvera-kapuera
Бизнес у всех есть.. только у всех он разный.. Кто-то 100грн. тут заработает, а кто-то млн. в банке..
автор Пожмаковна • 06 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Я точно не его жена... у него жена на 2 года меня младше.... Дети скучают и это правда!
автор Пожмаковна • 06 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
укладывали лично яныка?
Колыбельную пела - ’ Владимирский централ...ветер северный..’
Шелест счастья• 06 марта 2015
Автор, хватит слезы с нас выдавливать, идите спать! Каждому воздасться по деяниям его!
автор Пожмаковна • 06 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
Да, ладно - слез уже давно не осталось...

Давненько здесь была темка про детского ДР в Конче Заспе в элитном клубном ресторане .. так, вот автора забанили за такую темку и обозвали вруньей... Никто не поверил в такие масштабы - было в темке описано...ход событий четко .. Прошло время и теперь поверили..
Так, вот речь шла именно о ДР дочери Колобова тогда, и на тот момент он не был еще мигистром финансов.... а уже был очень богатым человеком!
Шелест счастья• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна

и что? Вы хвастаетесь что с ними знакомы? Не пойму ваших порывов...тему не читала и ваше резюме прочесть ее желания не вызвало...
Белая и пушистая• 06 марта 2015
Ответ дляvera-kapuera
Не просто так он же на виллу наскирдовал. Теперь отвечать пора(
А у кого из властьимущих и насимеющих нет виллы?!
Возле Рады конвой выставь и не ошибешься.
автор Пожмаковна • 06 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
Даже если бы и хотели - она уже удалена ..время прошло... Порывов никаких ...понять наш народ не могу...
автор Пожмаковна • 06 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вот и я о чем.. Можно подумать, если была мода покупать Турцию - покупали, два годаназад - фурор Испания - там покупали... и не по одной..
Шелест счастья• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
А что вам не понятно? Желание правосудия?
Кактус из кожезаменителя• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
До того, как он стал министром, советчицы не существовало