Пожмаковна• 06 марта 2015
А мне жаль Колобова , его жену и двоих детей...
Чисто по человечески - я очень сожалею.. Спортсмен- баскетболист ( очень поддерживал этот вид спорта) , отличный муж и отец, но попал.........
Котенок аки рысь• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Министер финансов 2012-2014 гг. - 03.03. арестовали в Испании
А мне жаль таких тупых как вы,автор...он вор...подумайте,сколько можно было спасти онкобольных детей на те деньги,что он украл!!!!
Девушка Прасковья• 06 марта 2015
Ответ дляВареная
У троллей после полуночи тарифы выше? Следующая темка будет про бедного Пшонку- Цезаря?
Кубик Рубика• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Він такаж людина як і всі .. І його дружина так само плаче і хвилюється...
Вы знаете я жена госслужащкго. Правда у меня нет виллы в Испаниии зато не плачу
Цыпка• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Плакать и причитать не умею.. Но он делал и хорошее.. если человек был у руля значить монстр?? Спокойной ночи!
автор, мы рады, если он делал вам хорошее! он откупится, и сделает вам ещё лучше
Моська-слон• 06 марта 2015
Автор, поддерживаю вас. Тоже знакома с ним лично- по баскетболу. Как человек- отличный, всегда поможет, поддержит. Баскетбол поддерживал хорошо. Жаль деток и жену. Не нужно было ему в политику лезть, а деньги у него и до этого были.
Таракашечка• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
А дети его тоже виноваты?? Реально семья с апреля месяца в бегах - дети скучают безумно - изолированы от всех.. не ходят в школу ( дочери его в апреле будет 15 лет ) представляете как это пережить подростку??
пожалейте обворованных детей, сирот, пенсионеров
Аноним Завхоз• 06 марта 2015
Щас заплачу от жалости.А мне больше жалко больных детей,стариков,инвалидов....А ваши ’бедные детки и плачущая жена’сидят в роскошном доме с кучей прислуги и думают,куда спустить очередную порцию денег,украденных у украинского народа.Знают,что ничего ему не будет,или будет,но чисто символически.
Анонимба• 06 марта 2015
Те кто идет в большую политику просчитывают и такой сценарий. Ну посидит он в камере благоустроенной пару годков, потом все утихнет, его отпустят ( за миллиончик конечно) и никто не заметит. А детей и жену свою он обеспечил до конца жизни. Еще и правнуки миллионерами останутся. Зато мы с такими политиками всегда будем в жо.
Аноним Завхоз• 06 марта 2015
Ответ дляАнонимба
причём в полной жо.
Царевна в уггах• 06 марта 2015
Прийдут к власти другие силы-будут этих сажать))) Это ж всегда так.
Марафетчица• 06 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор не тупая. Они,ятак понимаю,семьями дружили. Вот ей и жалко его теперь.
Я так понимаю у автора, тоже какой то бисзнесс, он видимо им хорошо помагал
Рука руку моет. А теперь все болтики ужмутся. Ну и застольника как человека жаль.
И детей не жалко. дети ж не против были роскошной ни вчем себе не отказной жизни,новым телефонам,курортам,шмоткам,отжыху, элитнго питания и школы.А теперь им тяжело это перенести? скорей всего им не папу жаль, а как же они теперь опозорились и стали нищебродами в глазах таких же запакованых друзей, какими они раньше были.
Автор, а мне не жаль,ни капельки. НЕ ЖАЛЬ!
Моя семья выживает, каждую копейку попробуй заработать, а потмо придумай ка кпрожить , а кто то ,пардон п*дит безмерно и на крал и внукам наперед, а меня моих детей, страну в долги и на долгие годы.
Топтунша• 06 марта 2015
Ответ дляАнонимба
100% я вот тоже не понимаю, если у него до этого были деньги - нафига в политику - еще больше бабла захотел?! - так пусть теперь отвечает за свои поступки, или мозгов в голове не было и не знал, что там происходить?!
чет меня в политику не берут
и день рожденье сыны я так не праздную, как он дочери закатил :))) вот тоже вопрос - есть деньги, отлично! большие деньги еще лучше, но нафига такие фейерверки устраивать - понты для боХатых - вот и пожалуйста. Честно, мне ворюг и коррупционеров не жалко! Дела хорошие дела - пусть бы продолжал делать дела, ай нет - пошел в политику, чтоб делать плохие дела!
чет меня в политику не берут
Паравозик• 06 марта 2015
а мне не жаль. вы знаете сколько он украл??? за все приходит расплата. он одноклассник моего брата, общались, рассказывал как воруют((((((((((
Паравозик• 06 марта 2015
Ответ дляТоптунша
чет меня в политику не берут
какие деньги)) из самой простой семьи. просто мозги + удача
Топтунша• 06 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
согласна с Вами! мои мысли озвучили
Малинка• 06 марта 2015
Да, мне тоже искренне жаль, что оказался вором и преступником, а мог ведь быть вполне нормальным человеком. Жаль, как и всех остальных уголовников.
Помогалочка• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
капец ! вы в себе ?нашли кого жалеть
Фантазерша• 06 марта 2015
Не знаю Колобова лично, но как подумаю про больных детей и про их родителей, которые на лечение собирают деньги, никакой жалости ко всем политикам не возникает. Они не жалеют нас, почему мы должны жалеть их?
Топтунша• 06 марта 2015
Ответ дляПаравозик
ну, теперешнее его положение назвать удачей, вроде как нельзя :)))
мой пост к тому, жадность фраера погубит!
мой муж работает в гос конторе, очень приличной и з/п официальная тоже приличная. НО! при власти Ющенко - Тимошенко - в конвертиках приносил, при власти Яныка - приносил, и каково было мое удивление, когда муж кричал - что все ОНИ ворюги :)))
Ох и смеялась, мужа люблю и объяснила ему - он такой же ворюга! ведь ни разу не отказался от так называемой ’премии’. Могу сказать, что сейчас все те же ворюги :((( НО! наконец-то муж открыл глаза, возможно переосмыслил что-то и перестал брать черные :)))
ПушАпница• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
друг Саши стоматолога - сына Яныка ...
Так он был еще и другом Саши Стоматолога? Тогда вдвойне не жалко.
Милашка-оторвашка• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
мне жалко всех детей, которые голодают и не имеют будущего из-за действий вот таких вот колобовых и ему подобных. он же не пожалел своих собственных детей, куда уж ему о чужих детях думать... почему мне должно быть жаль его и его семейство? за действия свои надо отвечать - жаль, что у нас за воровство руки не отрубают.
Добра всем!• 06 марта 2015
знаете ведь нет в нашей стране сейчас при власти тех кто не ворует ’ПОВЕРЬТЕ-НЕЕЕТ’ и при нашем менталитете не будет, разве что поколение которое сейчас еще под столом ходит если их правильно воспитает наша молодежь, только проблема в том что воспитывающей мало, в основном мало кто ценит чистые человеческие отношения понимает свои обязанности и возьмет груз за ДОЛЮ всей страны либо отдельного человека добравшись к власти. Ведь тот кто приходит к власти если взятки не берет значит все сьедают, зачем им человек с которым договориться нельзя, и не надо много брать поймут особенно те кто в селе живет и хозяйство держит - если на чужое поле не пойдет и не своруют чего-то ну прям скучно жить )) а представьте кто у власти какое поле деятельности - не многие устоят. Хотя есть действительно очень умные люди но только в политику их сейчас не пустят и даже не верю что в ближайшие 50 лет придет действительно умная и порядочная власть (( Для автора - вам виднее какой он человек и вы вполне имеете право жалеть знакомого,значит есть за что, значит не такой плохой, просто не всегда окружение характеризует человека, если у тебя серьезный бизнес и не с такими приходится общаться -система такая... а в политику не обязательно идут за тем чтоб своровать у народа а иногда просто за связями за нужными знакомствами, политика это как диско-клуб для молодежи только для тех кому за ..., + за это еще и деньги платят..
Не фонарь• 06 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
интересно, он нас жалел, когда обворовывал?
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
Это правда !
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Я в этом даже не сомневаюсь! Они никогда и не скрывали, что очень богатые...
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тогда бы все ходили у нас однорукие, а то и без рук... у нас менталитет ’ воровско’, кто где работает , та ми тянет.. Только цена вопроса разная.. Один бинт и марлю, другой туалетную бумагу, кто-то продукты.. это бесконечность, хоть ручку,, ну что-нибудь..... Эту привычку выработали в СССР
Пожмаковна
• 06 марта 2015
Ответ дляТоптунша
или перестали давать???