ГендиреХтор• 11 марта 2013

Приватбанк. Паника.

Девочки моя знакомая с нацбанка сообщила в срочном порядке забирать все с привата
ибо его хотят перекупить, будут ложить все под ноль!
уже не отдают депозиты
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СРОЧНО снимайте все
деньги нам так тяжело зарабатывать
автор ГендиреХтор • 11 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
давайте поддержим банк,вытащим из-под матраса и положим на депозит.и спасем родной приват

ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2013
Ответ дляБронетапок
а что делать тем у кого кридит там?
Радоваться
Пирожкиня• 11 марта 2013
Но ведь и правда уже несколько лет такая инфа всплывает. И все никак.!
Чебурастик• 11 марта 2013
Ответ дляБронетапок
а что делать тем у кого кридит там?
у моей знакомой было так.
Банк закрылся. Они обрадовались. Но через год назначили кредиторную комиссию по выбиванию долгов именно для этого бывшего банка, что бы не было кризиса. Долг пришлось отдать, еще и с %, так как год никакого органа не существовало, куда деньги отдавать.
автор ГендиреХтор • 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
интересно мне , у кого бабла хватит...
нет, я понимаю, что стоматолог в нашей стране за пару лет миллиардером стать может, но...)))
если обанкротят - то продадут за пару миллионов
для них то как пачку чипсов купить
Царь-Матушка• 11 марта 2013
Жаль Приват, самый удобный и классный банк, все под рукой!, даже не знаю, что теперь будет
bonamia• 11 марта 2013
Ответ дляdreess code
БЛИН,А У МЕНЯ НА КАРТОЧКЕ БЫЛО 12ГРН,СЕЙЧАС ПОЧЕМУ-ТО 900ГРН))
А вы посмотрите внимательней, ваша ли это карта! У меня было так, что без моего ведома работнички привата добавили и активировали кредитную карту, положили на нее 800 грн, а мою социальную при этом скрыли! При входе в приват, видимая карта светилась именно кредитная с 800 грн! Вот было мое удивление, почему так мало, было же больше??? но на этом моя история на этом не закончилась. Я просила 5 раз по тел и онлайн ее отключить, она мне не нужна! Каждый раз мне говорили, что ее отключили, но в итоге, через месяц пришел счет -15 грн за страхование якобы этой кредитки! Решила пойти лично в отделение и лично аннулировать эту карту.

ПуФФынка_мисс• 11 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
у меня с нацбанке знакомая занимает ОЧЕНЬ весомую должность
она не из тех кто просто так позвонит и скажет забирайте все
я спросила а можно завтра?
она сказала завтра можете уже и не снять ничего

я за что купила-за то и продаю
автор вы действительно говорите првду??? вы меня очень взнервировали свои м сообщением. у на с100 шту к собранных на квартиру . поймите не хотело бы дергать деньги если вы не док онца уверенных в своих данных .если вы действительно говорите на освесть я сегодня сниму деньги
Куплю орехи• 11 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Начитались уже тут про знакомых астрономов из академии наук , которые предсказывали конец света.
И все так же били себя пяткой в грудь, мол у нас знакомые и они НЕ ВРУТ!!!
ЖАЛОБА!!!
+ правильно! Нече! А то как информом о продажах поделиться, так зась!
А как про чужие денежки мы беспокоимся!
Если бы знакомая сказала, то добавила бы- и НИ ЗА ЧТО НИКОМУ не говори!
А тут столько добра в людях! Не верю!
Начнем с того, что если счас сотня людей снимется, на сколько они сходу полиняют! И эти же люди на Вас наматюкают огого! А знакомой привет!