]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2015

Быстро подсушить прыщик-какая мазь?

Раньше и по телевизору рекламировали, и была у меня какая-то подобная, но вылетело из головы..
чем можно и что сейчас есть хорошее в продаже? в аптеку идти или в "Космо"?
спсб
Упругая попка• 06 марта 2015
ЦИНКОВАЯ МАЗЬ

КонФФетОшка• 06 марта 2015
зинерит
Леся2186• 06 марта 2015
Зубная паста
Инга• 06 марта 2015
левомеколь
ZaRaZa• 06 марта 2015
зинерит
Русская Богатырша• 06 марта 2015
левомиколь!!! лучше нее только не жрать всяку каку
Каркуша Клара• 06 марта 2015
Гель Дерива С
Самоучка• 06 марта 2015
левомеколь вообще то не подсушивает, да лечит но не подсушивает
Вероятненько• 06 марта 2015
Салицилово-цинковая паста , стоит копейки, эффект не хуже , чем у дорогих средств, почитайте отзывы

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 06 марта 2015
Ответ дляСамоучка
а что именно подсушивает?
Самоучка• 06 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а что именно подсушивает?
смотря какой прыщик, можете просто хлогексидином промокнуть, можете спиртом
Ответ дляZaRaZa
зинерит
до утра подсушит?
Ответ дляСамоучка
обычный такой прыщик))) у меня ныла какая-то мазь из ’модных для подростков’ ..если вечером что-то вылазило-мазала и на утро подсыхало)
Самоучка• 06 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мазь спасатель еще можно на такие случаи держать
Метрогил®гель-пойдет?
Ширли-Мырли• 06 марта 2015
Не знаю о какого рода прыщике вопрос но лучше календулы и салицилового спирта ничего мне не помогало
Надувная пыль• 06 марта 2015
Перекись водорода, через пару часов уже подсушит и снимет покраснение, если есть гной - нужно удалить
liliyaya• 06 марта 2015
послушаю, раньше брала маску Калифорния от Доктор Шпиллер для таких целей, но она сейчас 645 грн
ищу что то подешевле)
Ядвига Юсьлегко• 06 марта 2015
Ответ дляВероятненько
подтверждаю! очень хорошая штука. только мазать надо строго локально на прыщик, потому что сильно сушит здоровую кожу.

Ответ дляЛеся2186
Зубная паста
моя косметолог тоже такое сказала: намазать на 20 мин)
Вечно недо...• 06 марта 2015
девочки, рекомендую крем для груди натуральный и очень эффективный - http://vk.com/photo-32063016_347397279