]Mrs.Сексуальность[• 06 марта 2015
Быстро подсушить прыщик-какая мазь?
Раньше и по телевизору рекламировали, и была у меня какая-то подобная, но вылетело из головы..
чем можно и что сейчас есть хорошее в продаже? в аптеку идти или в "Космо"?
спсб
Вероятненько• 06 марта 2015
Салицилово-цинковая паста , стоит копейки, эффект не хуже , чем у дорогих средств, почитайте отзывы
]Mrs.Сексуальность[
• 06 марта 2015
Ответ дляСамоучка
левомеколь вообще то не подсушивает, да лечит но не подсушивает
а что именно подсушивает?
Самоучка• 06 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а что именно подсушивает?
смотря какой прыщик, можете просто хлогексидином промокнуть, можете спиртом
]Mrs.Сексуальность[
• 06 марта 2015
Ответ дляСамоучка
обычный такой прыщик))) у меня ныла какая-то мазь из ’модных для подростков’ ..если вечером что-то вылазило-мазала и на утро подсыхало)
Самоучка• 06 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мазь спасатель еще можно на такие случаи держать
Ширли-Мырли• 06 марта 2015
Не знаю о какого рода прыщике вопрос но лучше календулы и салицилового спирта ничего мне не помогало
Надувная пыль• 06 марта 2015
Перекись водорода, через пару часов уже подсушит и снимет покраснение, если есть гной - нужно удалить
Ядвига Юсьлегко• 06 марта 2015
Ответ дляВероятненько
подтверждаю! очень хорошая штука. только мазать надо строго локально на прыщик, потому что сильно сушит здоровую кожу.
]Mrs.Сексуальность[
• 06 марта 2015
Ответ дляЛеся2186
Зубная паста
моя косметолог тоже такое сказала: намазать на 20 мин)
Вечно недо...• 06 марта 2015
девочки, рекомендую крем для груди натуральный и очень эффективный -