Янка-угомонись• 06 марта 2015

Покупатели - оплачивайте свою комиссию сами!

Просто караул какой-то - уже десятый покупатель платит через терминал и суммы приходят на 2 грн. меньше! Ну как так можно? Я сама часто покупаю, но всегда слежу чтоб покупателю зашла вся сумма! Я не беру 1% за обналичку, но люди добрые комиссию терминала оплатите сами, ПОЖАЛУЙСТА!
Всем спасибо!
ПриватБанк• 06 марта 2015
Здравствуйте!
С 16.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в ТСО.
С 13.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в кассе.
Информация о пополнении предоставляется непосредственно перед пополнением.
С уважением, ПриватБанк.

Акукарача• 06 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
автор, дуже Вас розумію
є нормальні люди - хороші покупці, які навіть недоплативши зразу, як побачать в квитанції, що не вся сума, то доплачують ті пару гривень,
а є (вибачте) хитровимахані - яким пишеш про комісію - а вони все одно - ’не бачать’
найбільше такі дратують, коли торгуються на такому товарі де націнки мінімальні (наприклад на трусах)- ти з людяності ще трошки уступиш, а вони все одно не доплатять

теж не знаю як з ними боротися, скоро в мене будуть ціни 152 грн, 182грн і т.д
и все-равно будут клянчить уступите 2 грн,а то нашла дешевле на те же 2 грн, тупость неискоренима......
Запасная спина• 06 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
я каждому к номеру карты пишу такое

ЕСЛИ БУДЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ, ТО + 2 грн. ( нововведения от ПБ с 01.01.2015 )
пишу каждому покупателю - и что? а не я платила , это муж платил - нормальный ответ?
Mama Sofii• 06 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
о, про мужа постоянно слышу), было так несколько раз, но потом доплачивали, правда, хотя я и не надеялась
Запасная спина• 06 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
А муж, что слепой что ли? ой, врут и не краснеют
вот , что делать? отправлять посылку и ли звонить и просить доплатить? она на сайт не заходит, упала на мороз и ждет номера квитанции от меня
Mama Sofii• 06 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
муж или реально не заметил ( не думал, что будет комиссия, а жена не предупредила, или не было 2 грн сверху ) или реально мороз

я бы не отправляла, т.к. порядочные люди, которые знали о комиссии и не оплатили по каким- то причинам, сами первые об этот говорят и извиняются и обещают доплатить
Уси Пуси• 06 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
терминал перед тем как вы перекидаете деньги вам сообщает о комиссии,это не приват 24
Приват24 тоже пишет какую комиссию снимает. Не надо ля-ля. Просто многим удобно эту комиссию не видеть.
Запасная спина• 06 марта 2015
Ответ дляMama Sofii

так я ей сообщила об этом , она не извинилась и ни слова о доплате, а такая , что это муж и , что это мы Вам еще 2грн должны! Расписала , что почему и попросила доплатить - игнор! на сайт даже не заходит. А я не хочу отправлять! Вот жалею об одном, что добавила в покупатели.
Самая СоветЧиваЯ• 06 марта 2015
Знакомая история... Я в среду сделала скидку на недорогой товар 10 грн, оплату доставки укрпочтой взяла на себя и тоже при оплате товара недополучила этих 2 грн

Mama Sofii• 06 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
не отправляйте

наглая какая...
Запасная спина• 06 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
не отправляйте

наглая какая...
а сама ж хожу и прям переживаю что ли , не привыкла, чтоб посылки долго не отправленными были
Чёрти Шо• 06 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
как знакома ситуация, у меня все недоплаты 2 грн - это муж оплачивал
Запасная спина• 06 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
и еще типа мы не виноваты , а Вы продавец-жлоб у меня , как-то до этого все извинялись и доплачивали, а это первая такая ситуация , что игнор внаглую...
Я_поехала• 06 марта 2015
Не раз сталкивалась с тем, что продавец говорил что комиссия это его проблемы и просил не перечислять выше суммы продажи. Это НОРМАЛЬНО...
Покупатель берет товар и оплачивает пересылку - это его 100%, а продавец не может комиссию уступить? прямо смешно.. аж 2 гривны!
Сладкий лимончик• 06 марта 2015
ооо, у нас с Вами одни и те же покупатели? (((
Просто звязда• 06 марта 2015
Я тоже считаю, что 2 грн покупатель должен доплачивать. Особенно это касается недорого товара. У меня только один покупатель, притом мужчина, извинился, что не доплатил 2 грн (просто было по человечески приятно, я ему ответила, что доплачивать не нужно). А остальные - не доплачивают и все. А так как я продаваемого товара имею только % (товар не мой), то вот каждый раз по 2 грн тоже заметно. Покупателю нужнее видимо...а продавцы - они всегда плохие...
Нифига_ни_ни• 06 марта 2015
Ответ дляИМХОля
кому нарот?
В каждой бочке...• 06 марта 2015
ПРОДАВЦЫ!!!Когда вы наедитесь?
Мотористка• 06 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
я каждому к номеру карты пишу такое

утяну себе цитату

Мотористка• 06 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ПРОДАВЦЫ!!!Когда вы наедитесь?
вы о чем??
АнтиТанкист• 06 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
а меня убыла просьба оплатить 0.5 % с 80 грн. почему я должна оплатить 0.5% за обслуживание чужой карты, 2 грн. в терминале и еще заплатить 10 грн. за посылку стоимостью 5.50 в отправке. Меня такие продавцы возмущают.Пошла и купила в реале пусть дороже на 20 грн. зато без головняка.Сама покупателям не пишу как и что оплачивать-не доплатят 2 грн. не обеднею
и я так же, после этой темы вообще не хочу здесь покупать, зарабатывают не выходя из дома, а за 2 грн готовы удавиться, никогда не просила никакие проценты, наоборот скидки делаю)
Не прохожу мимо• 06 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Читайте внимательно! Я не беру 1% за обналичивание денег, по 2 грн. люди не доплачивают за терминал самообслуживания!
я сегодня читала что не всем высвечивает 2грн в терминалах ,бывает просто с суммы снимают и это уже видно только на чеке , мне клиенты писали тоже после оплаты , предлагади докинуть на тел., ведь они тоже не виноваты что терминал не светит , а выдает в чеке . Не знаю на сколько правда , сама терминалом не пользуюсь. А терминал по 2грн не берет.
Но есть такие которые реально морозятся.
Поэтому внесла предупреждение с сегодняшнего дня в реквизиты.
Mama Sofii• 06 марта 2015
Ответ дляМотористка
утяну себе цитату
пожалуйста )
АнтиТанкист• 06 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот скажите мне а ПРИВАТбанк чего берет 2 грн., что беднеть начал? или Коломойский жмот-ну не обеднел бы из-за 2 грн.
НЕТ - не жмот, и не обанкротился - это его заработок! Так и у продавцов - это из заработка с каждого по 2грн.!!!
правильно, ну что вам жалко для коломойского какие-то 2 грн? пусть зарабатывает, он же обеднел из-за кризиса
пьЯНА• 06 марта 2015
А как оплачивать, если сумма у продавца кратна 10, например 150 грн и банкомат принимает купюры тоже кратные 10. Получается надо 160 грн заплатить? Не проще продавцу эти 2 грн сразу добавить к стоимости товара?
На привозе• 06 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
У меня тоже все ближайшие терминалы принимают минимальную купюру в 10грн. (Если что, я плачу через Приват24 всю сумму).
Проработник• 06 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
В терміналах здачу можна закинути або собі на карточку, або на телефон. Це давно не проблема.
Королева спама• 06 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
про мужа))) я думала это только мне так отвечают))

сейчас перед тем как пишу реквизиты спрашиваю как будите оплачивать
приват24 или терминал
если через терминал добавляю эти 2грн к общей сумме,
и проблем нет))))
пьЯНА• 06 марта 2015
Ответ дляНа привозе
Не всегда ж на своей карточке есть достаточная сумма денег. Приходиться идти к терминалу...
Вишнёвая Леди• 06 марта 2015
Я вот недавно оплачивала покупку, терминал покадзал комиссию 90 коп, я их оплатила, а когда выехал чек, в нем было указано,что комиссия 2,90...стало конечно неприятно...пришлось ещё 2 грн доплачивать.Суть в том, почему сразу не видно эти 2 грн????