И поделитесь впечатлением, пожалуйста 😇
natalia.papeta• 06 марта 2015
Ответ дляMaxita
Ой, тоже очень хочу пойти. А билеты по чем, не скажете?
Говорили от 60 грн.
Только что покупатель сказала что сегодня 169 (это нормальные места) а завтра- послезавтра по 199 грн. Она ходила, впечатления не очень. Сказала что белых тигров не было. Я конечно понимаю, что это не ДюСоллей, но на 200 грн представление должно быть интересным. Вот теперь не знаю, идти или нет.
По 69 грн есть билеты, но в очень неудобных местах. Каких это - неудобных - я не знаю))
Ответ дляMaxita
Неудобные это те что крайние справа и слева от арены (думаю это она имела ввиду под неудобные), там очень плохо видно будет