неДоПриличий• 06 марта 2015
Кто перешел на твердый шампунь? Стоит покупать?
Девочки, кто перешел на натуральный твердый шампунь или шампуневое мыло - стоит ли покупать? Как эффект? Длинные окрашенные волосы потом расчесать смогу?)))
Сладкий лимончик• 06 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пользовалась Лаш, для окрашенных просто ужас, волосы как пакля
химия сплошная ваш Лаш
ЛисАпедная• 06 марта 2015
А мне очень понравилось, покупала тут у девочки на Кидстафе (сама делает), волосы очень легко расчесываются, и жирнеют не так быстро.
неДоПриличий
• 06 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
он не мой
Про Лаш читала отзывы - действительно сушит волосы... хотела здесь на кидтаффе заказать, но т.к. 1 кусочек стоит 70 грн., хотелось бы сначала отзывы узнать)
Фима Собак• 06 марта 2015
Мне твердый шампунь совершенно не подходит, хотя брала здесь на кидстаффе и мыла вместе с жидким, ничего он мне не промывал волосы... жуть короче((
Фима Собак• 06 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
дайте ссылку на девочку
Надувная пыль• 06 марта 2015
Я брала сначала жидкий потом твёрдый. Не сказать что в восторге но волосы перестали выпадать - это факт. Перед тем как заказать, задавала вопросы в личке покупателям и про воду и про тип волос. В итоге, купила не тот что советовала продавец. Хочу заказать у неё тот что продавец советовала сначала..
ЛисАпедная• 06 марта 2015
Ответ дляФима Собак
дайте ссылку на девочку
ЛисАпедная• 06 марта 2015
Ответ дляKasia_88
я как-то на айхербе заказала сухой шампунь...это шок! Не пробуйте! Волосы путаются сразу после мытья, расчесать их невозможно. Я половину волос вырвала просто расческой
А у меня наоборот расчесываются очень хорошо, и волосы перестали выпатать
Ответ дляЛисАпедная
Значит, я невезучая
Сейчас, кстати, мою детской рассейской (
) шампунью за 30грн волосы. Хоть, страна-производитель - это мрак, но шампунь хорошая
я довольна, лучше керастаза и прочей шампуни подороже
неДоПриличий
• 06 марта 2015
Ответ дляKasia_88
Значит, я невезучая
Я вот тоже на шампунь сына поглядываю)))) думаю может его попробовать)
СпайдерВумен• 06 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Возьмите пробнички - они по 20 грн. Хватает надолго, чтобы понять, подходит вам или нет.
СпайдерВумен• 06 марта 2015
Заказывала тут у девочки органические шампуни, себе жидкий, детям твердый. Мне вообще не подошел, детям - нормально. У дочки волосы до талии, густые, но расчесываются хорошо.
И мужу подошел твердый шампунь.
Короче, одна я такая не везучая)))))
И мужу подошел твердый шампунь.
Короче, одна я такая не везучая)))))
Сладкий лимончик• 06 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
И мужу подошел твердый шампунь.
Короче, одна я такая не везучая)))))
И мужу подошел твердый шампунь.
Короче, одна я такая не везучая)))))
нет просто ваш привык к силикончикам и слс [smi
Вездевлазиющая• 06 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
тот который за 70 грн точно не стала бы советовать
такой брала, и себе и мужу, двух видов
кароче, капец волосам, причем обидно, что наступает он не одномоментно, и в течение некоторого времени ждешь ’привыкания’ и пр.
А в результате волосы вылезают, у мужа кожа на голове вообще дикими корками пошла, типа ожога или раздражения...
Тут на Советчице девочки писали уже про разницу между твердым мылом для волос и именно шампунем. Поищите, тут есть
такой брала, и себе и мужу, двух видов