Брехушка• 06 марта 2015

Девочки, кто работал с А,Мироновой, что там у вас?

Появилась она, начала выплачивать? Тексты уже чьи-то засветились?
Предлагаю отслеживать и как только начнет вылаживать в сети - устроить на сайте бардак.
В коментах писать как она поступила с теми, кто для нее делал работу.
Запароленое одеяло• 07 марта 2015
Ответ дляБрехушка
честно скажу, тоже надеюсь, что это не обман
но я бы, если вдруг нет у меня денег на заказ, приостановила заказы и уведомила об этом людей.
никто бы не возмущался, а просто подождали бы неделю-вторую.
ведь первое впечатление о ней было очень хорошее.
может, она не прямой заказчик, а работала по поручению? А настоящий заказчик пересчитал все (переплаты, оплату за тексты без пробелов) и надрал ей попу?
Девочки, может, написать ей...ну что если создалась внештатная ситуация, мы поймем.

автор Брехушка • 07 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
может быть.
я согласна на любое объяснение ситуации. пусть бы просто рассказала все как есть.
вот сижу и думаю, а может рожать поехала?
на большом сроке захотелось ей создать свой сайт.
будучи беременной довелось столкнуться ей с множеством проблем.
решила помочь остальным мамашам - создать хороший сайт, где было бы много информации для будущих мам. (ну и заработать на сайте)
нашла исходник. дала нам работу
а потом начались преждевременные роды.
Ждем нашу Аллу Миронову из роддома)))
Запароленое одеяло• 07 марта 2015
я напишу? типа коллективное письмо
автор Брехушка • 07 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
я напишу? типа коллективное письмо
можно)
Запароленое одеяло• 07 марта 2015
написала я ей
что все люди и все можно понять, если что-то случилось
и напомнила, что тексты всегда можно легко отследить, если они где-то появятся.
автор Брехушка • 07 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
написала я ей
Поделитесь потом с нами ответом.
интересно же.
я на этих выходных с плохой связью. тесты смогу проверять свои только со вторника.
вы за своими следите?
Запароленое одеяло• 07 марта 2015
ой, ну обязательно, девочки... если откликнется, я сразу же напишу.
свои вчера проверяла

Запароленое одеяло• 11 марта 2015
Девушки, я нашла свои статьи
http://agysik.ru/
Запароленое одеяло• 11 марта 2015
сайт в процессе наполнения
че делать будем?
автор Брехушка • 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
сайт в процессе наполнения
че делать будем?
какие статьи появились - оплаченные или нет?
Запароленое одеяло• 11 марта 2015
Ответ дляБрехушка
оплаченные
не оплачены были из раздела ’уход за новорожденным’, но их пока вообще на сайте нет
Запароленое одеяло• 11 марта 2015
девушки, я убегаю, на связи буду вечером, подумаем, что дальше делать?
автор Брехушка • 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
оплаченные
я делала о беременности. моих нет ни оплаченных, ни неоплаченных.

сейчас можно уже Вам писать администрации сайта
но вначале, все же, еще разок можно написать и самой Алле Мироновой о том, что нашелся сайт, где размещены статьи.
Также предлагаю, если оплаты не будет, выложить их в сети, чтобы они потеряли свою уникальность.
АфродитаПетровна• 11 марта 2015
Девочки и мои статьи есть на сайте. Причём в вообще не изменённом виде. Даже заглавие идёт, как часть текста. То есть их никто даже не читал. Неоплаченных статей пока нет на сайте. На главной странице, внизу есть возможность обратной связи, как вариант можно писать туда.
автор Брехушка • 11 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
можно.
а еще можно потом им массово комментарии под статьями оставлять, что они не оплачены.
Ло Шарик• 11 марта 2015
Моя пока одна статья из оплаченных. Неоплаченные не размещены.
АфродитаПетровна• 11 марта 2015
Ответ дляБрехушка
можно.
Ну да, главное - всем вместе взяться за это дело.
Ло Шарик• 11 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
И у меня заглавие как часть текста.
АфродитаПетровна• 11 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
И у меня заглавие как часть текста.
Отож, просто им нужно было массово наполнить сайт, а чем и как - дело десятое.

автор Брехушка • 11 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
моих еще нет
позже еще гляну
Запароленое одеяло• 11 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
я уже написала
АфродитаПетровна• 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
я уже написала
Какая Вы молодец. Я позже смогу написать. Напишите, если ответ будет.
Запароленое одеяло• 11 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
обещают ответить в течение 48 часов.
будем посмотреть...
девочки, кто свои тексты нашел - напишите тоже.
и мониторьте этот сайт, может, скоро еще что появится. Я буквально позавчера проверяла, тексты мои не находились нигде.
А сегодня - опаньки! Только через плагиатус ничего не выдало, только через Etxt
Katunia 1989• 11 марта 2015
Мои статьи еще не выложены.
Я не тону• 11 марта 2015
Я тоже проверила, пока моих нет на сайте.
автор Брехушка • 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
обещают ответить в течение 48 часов.
будем посмотреть...
я еще вот такой проверкой пользуюсь
http://text.ru/
Запароленое одеяло• 11 марта 2015
с сайта ответили...
Я не тону• 11 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
с сайта ответили...
и что вам написали?
Запароленое одеяло• 11 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
и что вам написали?
пока что высказали недоумение, мол, о каких текстах речь?
пришлось пояснить еще раз
автор Брехушка • 12 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
пришлось пояснить еще раз
Можно даже написать, что у нас у всех есть остальные тексты.
Чтобы они не думали, что их просто разводят.