Жирафовое варьенье• 06 марта 2015
какие животные есть у ваших деток?
В каком возрасте и каких животных вы дарили своим деткам? Как они с ними обращаются? У доченьки скоро день рождения,подумываю о подарка... Стоит ли преобретать именно животное.. Нам будет 4 годика. Ценовая политика тоже интересует.
Кто крайний?• 06 марта 2015
Главное понимать, что животное вы покупаете в первую очередь для себя. Ребенок поиграется и интерес пропадет, а уход, выгул, кормление и лечение останется на вас. Поэтому подумайте нужно ли оно вам?
Дюйм оф о4ка• 06 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
100%!
Дюйм оф о4ка• 06 марта 2015
Мы купили детям нано-аквариум и крысу. Занимается и тем, и тем папа. Детям уже не интересно.
У сестры кот и попугай - все в обязанностях бабушки))))
Фекла Персиковна• 06 марта 2015
У нас рыбки и кошка(котенка купили когда младшей было 2) был еще джунгарик-сдох,больше не хочу...
Мамулька• 06 марта 2015
На 2 года подарили хомяка, никакого интереса. Хомяк прожил у нас год и мы его переподарили. На 4 года подарили попугая (порода какарик) мы его выдержали 2 месяца и продали. И наконец-то купили кошку. Дочь и кошка теперь как единое целое :) Дружат, играют, спят, едят - все вместе.
И я не знаю как я жила то раньше без кошки :)
Путающаяся• 06 марта 2015
Мы на 6 лет подарили дочке тойчика, а просила с 3-х лет) Ну и получается купили подарок для себя))))))) конечно уход и выгул - все на нас.
Дюйм оф о4ка• 06 марта 2015
Ответ дляМамулька
Супер фото)
Прикуси Язык• 06 марта 2015
першою була рибка в 4 роки, цікавила перших кілька днів і все
майже в 5 років купили собаку, бо дуже просив(йорка, живемо в квартирі), от він у нас вже рік дуже задоволені, вони, як найкращі друзі, разом граються, одне задоволення))
Раздражевская• 06 марта 2015
Мы купили дочке на день рождения(5 лет)вислоушку!Она её обожает,кошке уже почти три года,но они с дочкой жить друг без друга не могут:)Конечно же,кормлю и убираю за кошкой я
Мэри Попкинс• 06 марта 2015
кошка у нас была еще до появления дочки, а вот попугая она выпросила...
жалею, так как никакого ухода за ним от малой не наблюдаю, а ей уже 9...
еще просит собачку, но долго ждать прийдется
Не раскрытый парашют• 06 марта 2015
в 4 года рановато покупать животное для ребенка. в первую очередь вся ответственность уход, корм, выгул (если надо), лечение будет на Вас. подумайте насколько Вы готовы к этому и еще прикиньте, когда будете уезжать из дому (отпуск и т.д.) на ком будет уход за животным
Первая леди колхоза• 06 марта 2015
у нас хом’як, дітям 7 і 5,5 , їхній рівень щастя значно підвищився!
купили за 25 грн у тітки. Не знаю, що вона з ними робить, в інститут шляхетних хом’яків, мабуть, здає, але хом’як не кусається і не тікає.
Ответ дляМамулька
Какие красавицы )))
Чебуратор• 06 марта 2015
а я против животных. детям 5 лет и 1 год. старший уже заикается о собачке.
вся жизнь жила с котами, муж с собаками.
буду до последнего сопротивляться. а то поиграются полчаса, а мне потом корми, ухаживай
Болтушка Му• 06 марта 2015
каждый день мою клетку и убираю все вокруг от попугая, гоняю чтоб он ничего не грыз когда выпускаем, отчищаю пардон г..но после его гуляний - купили когда малой было 1,5года, осознанно для себя(депресняк был)
сейчас подумываю о собаке - тоже для себя. для детей игрушки, для взрослого - животные
Скромняшка• 06 марта 2015
У моих детей никогда не было собак , все собаки , которые у нас были и есть МОИ))))Я их покупала себе. Сейчас дочь мечтает о хасе, я против , когда она будет жить сама и сможет содержать животное, тогда я ей сама подарю пса или она сама купит, дочке 19) Я против покупки животных в подарок детям.
Кто крайний?• 06 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
Это легко решается памперсом для попугаев:
InnaLenska• 06 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Какая прелесть, и чего только не придумают