09 июля 2012

Развод, как контрацептив

Решаюсь на развод...Очень сильно люблю мужа,но не могу больше мучать его и себя.Проблема у меня в голове! Я панически боюсь забеременить,каждая ночь это пытка(предохраняемся),каждая менструация-праздник!!! Я не хочу больше детей,на аборт не решусь.Считаю,что нет надежных методов предохранения.Стерилезацию мне еще пока не сделают. Как помочь самой себе? Понимаю,что это бред,но отказ от близости пока единственый видимый мне метод...
показать весь текст
автор Аноним 09 июля 2012
Ответ дляlana2405
а ’много’ лет - это сколько?
если вы сами не осознаете и не начнете что-то с этим делать, то варианта я вижу 2 (не в обиду, просто лично мне так кажется) - вы или окончательно превратитесь в параноика, который в итоге не подпустит к себе мужа на пушечный выстрел и он рано или поздно уйдет, или изначально подадите на развод и все равно останетсь одна с двумя детьми.
перспектива не радужная(
Семь лет,может и не много.Понимаю,что надо решать проблему.Успокоюсь когда перевяжу трубы,через 8 лет
lana2405 09 июля 2012
а на эти 8 лет разведетесь? но с оговоркой, чтоб по истечении этого времени муж вернулся?
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Два раза-два ребенка.Оба с предохранением.Первый-свечи,второй-спираль...
Может у Вас повышенная фертильность?
lana2405 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Может у Вас повышенная фертильность?
со свечами? не смешите. посмотрите статистику беременностей именно на свечах.
спирали, кстати. тоже не отличаются особой надежность - то сместится, то еще что-то.
InnaLenska 09 июля 2012
Мы все так живем, если не хотим беременность предохраняемся, но это не повод впадать в панику и истерику. Если уже совсем психоз, схема предохранения максимум: базальная температура, график овуляций, можно с тестами на овуляцию, в опасные дни запрет на секс ( договоритель с мужем на оральный). В остальные дни свечи, сперму налево и спринцевания после полового акта. Ну уж после такого предохранения забеременнеть можно разве что от святого духа. Секс должен быть для удовольствия, наслаждения, ну уж никак не приносить страх и панику.
Льва 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Ее делают после 35 лет.
нет в украине такого закона!перевязка+презерватив-ничто не пройдет.
chopardsport 09 июля 2012
Ответ дляЛьва
нет в украине такого закона!перевязка+презерватив-ничто не пройдет.
одной перевязки достаточно
chopardsport 09 июля 2012
Ответ дляInnaLenska
Мы все так живем, если не хотим беременность предохраняемся, но это не повод впадать в панику и истерику. Если уже совсем психоз, схема предохранения максимум: базальная температура, график овуляций, можно с тестами на овуляцию, в опасные дни запрет на секс ( договоритель с мужем на оральный). В остальные дни свечи, сперму налево и спринцевания после полового акта. Ну уж после такого предохранения забеременнеть можно разве что от святого духа. Секс должен быть для удовольствия, наслаждения, ну уж никак не приносить страх и панику.
+1
Льва 09 июля 2012
Ответ дляАноним
ну вы даете.бывает так,что люди всю жизнь лечатся,чтобы забеременеть,а вы так этого боитесь.думаю если судьба и если Бог того хочет!!!,то забеременеете и с перевязанными трубами.а бывает и такое,что (не дай Бог конечно),что нужен второй ребенок,чтобы спасти жизнь первому.может не стоит рисковать кардинально завязывать с этим делом?вы же не знаете какие повороты в жизни вас ждут....
Аноним 09 июля 2012
Вот Вам всем странно, а у меня такая же проблема как у автора, предохраняемся, но забеременеть очень боюсь, вот месячные задержались на два дня а у меня уже три теста на беременность, и летаю на метле готова убить мужа если не дай Бог, но пронесло. До этого беременела с контрацептивом, один ребенок, 24 года мне, тяжелые роды, перевязала бы трубы чтобы жить спокойно...
Pixo4ka 09 июля 2012
Поддерживаю вариант с двойным голландским методом - ОК+презервативы. Спираль и свечи - НЕ надежно
Льва 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
одной перевязки достаточно
я-то знаю,ну мало ли))) для надежности, еще и мужу на бантик перевязать.
Льва 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Вот Вам всем странно, а у меня такая же проблема как у автора, предохраняемся, но забеременеть очень боюсь, вот месячные задержались на два дня а у меня уже три теста на беременность, и летаю на метле готова убить мужа если не дай Бог, но пронесло. До этого беременела с контрацептивом, один ребенок, 24 года мне, тяжелые роды, перевязала бы трубы чтобы жить спокойно...
кому-всем? Только пост 8 удивился
Алинп 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Поставьте себе спираль, спираль ставится на 5лет. У меня есть знакомая она себе поставила и все ок.
Спираль это абортивный метод, то-есть убийство уже зарожденной жизни
Аноним 09 июля 2012
на 8 лет перейдите на оральный и анальный секс,а может привыкнете и ненужна будет перевязка...
автор Аноним 09 июля 2012
Ответ дляЛьва
нет в украине такого закона!перевязка+презерватив-ничто не пройдет.
Нет??? Тогда буду делать.
автор Аноним 09 июля 2012
Ответ дляАноним
на 8 лет перейдите на оральный и анальный секс,а может привыкнете и ненужна будет перевязка...
Я так не смогу...
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляАлинп
Спираль это абортивный метод, то-есть убийство уже зарожденной жизни
шо за бред ?!
chopardsport 09 июля 2012
Ответ дляЛьва
я-то знаю,ну мало ли))) для надежности, еще и мужу на бантик перевязать.
ну жесть прям перевязки более чем достаточно
Льва 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Нет??? Тогда буду делать.
поспешите, пока не приняли закон,этот вопрос пока в подвешенном состоянии. В России принят, у нас-нет,некогда
Знаю точно, что перевязать трубы можно и бездетной женщине, ДО 35лет, если есть справка от психолога. Думаю, у Вас справка будет, если понадобиться, не поймите неправильно.
Льва 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ну жесть прям перевязки более чем достаточно
Ну ниче нет плохого,если вдруг муж не оставит потомства на стороне-всяко в жизни бывает))))
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляАноним
шо за бред ?!
абсолютно не бред!
Просвещатся надо,дорогуша!
автор Аноним 09 июля 2012
Ответ дляЛьва
поспешите, пока не приняли закон,этот вопрос пока в подвешенном состоянии. В России принят, у нас-нет,некогда
Знаю точно, что перевязать трубы можно и бездетной женщине, ДО 35лет, если есть справка от психолога. Думаю, у Вас справка будет, если понадобиться, не поймите неправильно.
Теперь сомневаюсь,что будет)))Но обязательно пойду к гинекологу.
ldemchuk 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Теперь сомневаюсь,что будет)))Но обязательно пойду к гинекологу.
в нашей стране за деньги все сделают.
автор Аноним 09 июля 2012
Ответ дляldemchuk
в нашей стране за деньги все сделают.
)))))
Льва 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Теперь сомневаюсь,что будет)))Но обязательно пойду к гинекологу.
Я имела в виду, что Вы знаете чтО рассказать и это будет правда))
автор Аноним 09 июля 2012
Ответ дляЛьва
Я имела в виду, что Вы знаете чтО рассказать и это будет правда))
Я Вас поняла,просто,смеюсь над собой.Истерический смех уже,понимаю,что МОЯ ПРОБЛЕМА сродни БРЕДУ,но...
chok 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Ее делают после 35 лет.
Моя знакомая делала до 30 лет, во время третьего кесарева.
автор Аноним 09 июля 2012
Ответ дляchok
Моя знакомая делала до 30 лет, во время третьего кесарева.
Да,я слышала,что при наличии троих детей не надо ждать 35.
aknele 09 июля 2012
А если мужа на радикальные меры подтолкнуть? Чтобы не Вам операцию проходить, а ему?