Неместная Я• 06 марта 2015
Какая не калорийная закуска подойдет к вину?
Хотим с мужем выпить винчика на 8 марта, я на диете, думаю взять сухого, а какую закуску взять легкую?
Неместная Я
• 06 марта 2015
Ответ дляОябунчик
сыр+оливки+лимон
сыр типа грации наверное или есть какие-то нежирные сорта, адегейский например?
Оябунчик• 06 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
или такой
Неместная Я
• 06 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Некалорийны только беседы душевные
я приблизительно сейчас так и живу, но муж хочет чтобы мы посидели 8 марта)
Путающаяся• 06 марта 2015
рыба-гриль или куриное филе гриль, овощи, яблоки-апельсины-киви. Прекрасная закуска Вам. Для мужа можно приготовить обычную закуску.
Наивная Хо• 06 марта 2015
Нежирное мясо, рыбу запечь в духовке, можно с овощами. Только без всяких майонезов!
Неместная Я
• 06 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
та ясно) куда мне еще майонезы)
Бандитка Сью• 06 марта 2015
Ответ дляНеместная Я
белое
Берите сырок бри....или сделайте рыбку в духовке с рисом(Это если вы ужин имели ввиду)