Упругая попка• 06 марта 2015

Пароварка Vinzer стоит брать?

Електрическая есть. Есть и сеточка на ножках для кострюли ( но маленькая) теперь хочу большую для использования на газу. Стоит ли брать?
Ирашек• 06 марта 2015
я не пользуюсь
Луковая• 06 марта 2015
Купите мультиварку она многофункциональная
автор Упругая попка • 06 марта 2015
Ответ дляЛуковая
техники больше не хочу, особенно громоздкой мультиварки. Не куда ставить. Предпочитаю готовить в кастрюлях.
Чебурастик• 06 марта 2015
У меня такая шла в комплекте с посудой в наборе,она не очень много вмешает,но на ней всё на пару!!Есть мультя с пароваркой,как то мне на этой удобнее.
Чебурастик• 06 марта 2015
Она удобна что её на любой диаметр кастрюльки натянуть можно))))Ну я довольна.Маслом смазываю,чутку и ничего не липнет к ней)
автор Упругая попка • 06 марта 2015
Ответ дляalenchik0283
спасибо.