Все знаю вдоль и поперек )• 06 марта 2015
Шоколад из Львова =)
Добрый вечер! У меня вопрос к Львову =)
Шоколадный вопрос.
Когда-то сотрудник мужа привез на гостинец из Львова шоколад. Очень вкусный, замечательный. У нас такого нет.
Шоколад был просто плитками, без упаковки фольги и т.д.
Обычный черный, молочный. Где его найти? Может, знаете это место? По идее это не фабричное, а что то из "самодельного".
Шоколадный вопрос.
Все знаю вдоль и поперек )
• 06 марта 2015
Ответ дляЯ в дамках
вкусный у них шоколад? может, посоветуете что заказать на пробу?
Все знаю вдоль и поперек )
• 06 марта 2015
Ответ дляNaddejda
’Шоколадні тафлі’ наверное єто были)))
а как их найти?
а то и во Львове были знакомые, а не нашли =(
Я в дамках• 06 марта 2015
Мне понравился,думаю именно этот вам и привозили.Мы покупали весовой так дешевле,ну а какой дело вкуса...любим больше черный, а еще понравился красным перцем.
Я в дамках• 06 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а как их найти?
На кидстафе было СП чтобы не делать заказ на большую суму
Все знаю вдоль и поперек )
• 06 марта 2015
да у нас в городе есть их магазин =) я пробила =) поэтому и СП не надо даже =)))