Рыжая бестия• 06 марта 2015
Что спечь на десерт?
Что спечь? Нету молока, а хочется что-то сладкого.
Редисочка• 06 марта 2015
Бисквит ))) его и так можно кушать и можно промазать кремом джемом вареньем
Голубец• 06 марта 2015
Маффины, печенье, бисквит. Молоко - не главный продукт в выпечке. А что есть у вас?
Рыжая бестия
• 06 марта 2015
Ответ дляГолубец
Надо именно срочно рецепт.
Есть: маргарин, яйца, немного какао, мука, сахар, масло, ванилин.
Camomile85• 06 марта 2015
кекс, очень вкусно и очень просто (я делала без рома) А вообще по этому рецепту можно с чем-угодно, я делала и с вишнями и с шоколадом, все абалденно