Садоводница• 11 марта 2013

ив роше для мужчин

девочки посоветуйте парфумированую воду для мужчин с ив роше  только  с приятным молодежным запахом , чтоб не термоядерная была
Божья коровка• 11 марта 2013
это только линейка Евиданс Грин....больше нет ни чего...Хогар яд...Трансат не очень...

Allalo• 11 марта 2013
Молодежный мне кажется Эвиденс грин(свежий цитрусовый) или трансат(свежий морской)

Хоггар и черная амбра понасыщенее
автор Садоводница • 11 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
это зеленый
Allalo• 11 марта 2013
Грин всем нравится и мне тоже
автор Садоводница • 11 марта 2013
а еще вопрос можна на кидстафе у девочек заказывать странно о цене тут 140 а с ив роше 300
Allalo• 11 марта 2013
зеленый
просто эвиденс черный, но он более насыщенный
грин более легкий-молодежный
Allalo• 11 марта 2013
тут пол кидстаффа включая меня ив роше продают, посмотрите у девочек - его совсем не дорого продают, поищите.
А по поводу цены, Ив Роше - это как Эйвон продавать по полной стоимости, бессмысленно
Божья коровка• 11 марта 2013
Ответ дляСадоводница
сами разливают наверное))....достался в нагрузку как подарок по разному вот и продают в пол цены...
Allalo• 11 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
Но у вас всегда есть возможность приобрести в магазине ив роше или в интернет магазине по той цене которая вас не смутит, и это будет точно оригинал

Божья коровка• 11 марта 2013
Ответ дляAllalo
спасибо))) за 320 грн))) да и вообще то я пошутила))) Ив Роше еще не поделывают)))
автор Садоводница • 11 марта 2013
Ответ дляAllalo
мне прошлый раз в подарок женские MOMENT DE BONHEUR пришли этот раз брасматик и блеск а для мужа сейчас водичка 380грн вот хотела тут заказать
автор Садоводница • 11 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
они 380