былоИпрошло• 06 марта 2015
Что с рыбой?
Разморозила скумбрию, чтобы засолить. Внутренности у нее странные были: половина нормальная (молОка наверное это), а половина как будто разложившаяся (вся в продолговатых волокнах). Причем, резкий переход!!!! Как будто половину держали на солнце и она сгнила, а половину в морозилке. Это не глисты точно, т.к. этот кусок был цельный, ну видно что только часть изменилась.
Вообщем, запаха не было плохого. Выкинула эту рыбу, не рискнула солить.
Думаю, что это болезнь какая-то.
У кого такое было? Что это?
ПС. Скумбрию покупала в Сильпо по акции за 49.90 грн, то есть не самое дешевое..
Думаю, что это болезнь какая-то.
У кого такое было? Что это?
Бяки-козяки• 06 марта 2015
Скорей именно то, что вы предположили - открытый морозильник - снизу еще минус держался - верх разморозился и испортился...
былоИпрошло
• 06 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Нет у нее кишки такие.Я тоже сразу так подумала
А!Забыла!! Это точно не кишки такие, бо одна половина мяса (где хребет с внутренней стороны) нормальная, а другая частично в волокнах, как будто разложилась!
13чудоСВЕТА• 06 марта 2015
Ну не знаю я вчера чистила и ничего ТАКОГО не было , молОка плотно прилегает и внутренности обычной консистенции никаких развалившихся кусков или помятых.
А вы случаем не в микроволнове размораживали рыбку ?
былоИпрошло
• 06 марта 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет. В том-то и дело, что постоянно ее солю и такого не замечала.