Идеальная оптимистка• 06 марта 2015

Кто знает сколько платят оператору на новой почте? спасибо.

ирина солнечная• 06 марта 2015
вопрос двухсторонний. взятка или зарплата?

Жена миллионера• 06 марта 2015
до 2500 Полтава, в Киеве больше, у них ставка +%, но проценты заработать тяжело и график адский(((
Всех анонимов аноним• 06 марта 2015
им всегда требуются операторы, позвоните к ним и спросите, еще на отделениях анкетки и тел куда звонить лежат
Парасюха• 06 марта 2015
Сначала идет стажировка, у нас в городе 2 месяца - платят 1 500, потом если стажировку прошел 3 000 (но это со всеми возможными процентами и начислениями).
Каркуша Клара• 06 марта 2015
Вдруг решите туда пойти, почитайте.
http://orabote.net/feedback/list/company/1712/page...
Это действительно правда! Зарплаты разные даже на разных отделениях в одном городе. Если у вас есть семья, даже не пытайтесь там работать. Там либо одиночки,либо ложат на семью. Я, когда ушла от них, шла по улице и не могла надышаться!
Цветочница• 06 марта 2015
У меня сестра работает,даже 2000 не имеет,приходит в 9-00,уходит не раньше 19-00,один выходной воскресенье, редко суббота....
мААААсквичка• 06 марта 2015
Ответ дляЦветочница
Они ж до 20.00
автор Идеальная оптимистка • 07 марта 2015
мда....спасибо, девочки, всем за ответы!
Балаболка• 07 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
Они ж до 20.00
Почему до 20? Возле меня отделение до 21:00 работает.

Королева красоты• 07 марта 2015
еще есть замечательный сайт, ’внутри’. там много отзывов о разных компаниях http://www.vnutri.org/nova-poshta/
Уходя дверю не хлопать• 07 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Цветочница• 07 марта 2015
В нашем городке до 18-00