Непогодка• 06 марта 2015
Вопрос воспитателям детского сада и не только
Идём в сад, и у ребёнка будет некое устройство, через которое я в любой момент с айфона, через интернет, могу послушать, что происходит возле неё, не плачет ли, не кричат ли на неё и т.д.
Возник вопрос, говорить ли об этом воспитателю или лучше промолчать? Не хочу негатива. Или может хорошему воспитателю всё-равно? Устройство будет однозначно, это уже решено на семейном совете и отмене не подлежит (у него ещё и другие функции, кроме этой, более важные)
Тектоническая расческа.• 06 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Правильно, там и чипов не надо )))
Просто есть опыт, когда ребенок мой говорил, что учитель по плаванью на нее орет, я специально приезжала раньше и стояла слушала.Никто на нее не орал, просто преподаватель в бессейне вынуждена говорить громко, чтобы слышали все.
И такие приколы у нас были не раз, в саду в том числе.
Весотехник• 06 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
А что, в логосаду фашисты работают? Я правда не в курсе.
смотря какой сад)
Басноплетка• 06 марта 2015
Ответ дляВесотехник
в таком случае есть аругмент для воспитателя
Нету. Мало ли что вы там слышали - помехи на линии.
Ананомчикус• 06 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
И получите массу проблем похуже садиковских.
Воля ваша.
ага ага, очень испугалась. пусть воспитатели и заведующая боятся проблем похуже садиковских! я за своего ребенка горой. если надо - и администрацию района подключу и остальные контакты. мне достаточно того, что я знаю как себя ведут воспитатели. еще раз повторю - воспитателям необязательно знать, каким способом я узнала информацию. вот и все. а вы бойтесь дальше и делайте вид, что не замечаете, если вашего ребенка в саду обидят.
Алгонавт• 06 марта 2015
Ответ дляНепогодка
нет
понятно, у нас в Киеве есть не плохой садик логопедический, я бы его советовала.
Непогодка
• 06 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
На устройство деньги нашли, на айфон нашли...а на няню не можете? Наймите няню, поставьте веб-камеру дома и наслаждайтесь видео.
Отдайте ребенка в частный сад, например. И слушайте там в устройство)))
У воспитателя зарплата полторы тыщи...уже скоро работать некому будет в садиках, потому что старенькие на пенсию уходят, а молодые знаете, где Вас видели с Вашими устройствами))) Напишет заявление и свалит на следующий день после Ваших претензий. Сейчас пол мыть уже выгоднее, чем няньчить детей таких сумасшедших родителей.
И вообще - УЗБАГОЙТЕСЬ))))
я уже объяснила зачем именно этот сад, почитайте выше. Это спецсадик.
Весотехник• 06 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
И вообще - УЗБАГОЙТЕСЬ))))
если она завтра напишет заявление, чгео она сгеодня сидит в том саду? нет, не уйдет...
Весотехник• 06 марта 2015
Ответ дляНепогодка
лого, но не совсем обычный, более корректирующий, типа того. Без него не вытягиваем( хотя и возим на занятия.
почувствовала родственную душу((((
поддержу Вас.
удачи!
поддержу Вас.
удачи!
Весотехник• 06 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
а мне ваша реакция странная))
но я бы не делала поспешных выводов о вашей успешности))
я ничего о себе не рассказала.
моя реакция по моим ответам неясная
Непогодка
• 06 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
мы далеко от Киева. Наш сад тоже супер по отзывам, очень маленький, в группе 12-15 детей и постоянные занятия на развитие речи именно в команде, то что нам необходимо.
Сундучок с каникулами• 06 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
да нет, ни в том смысле. Просто ребенок не говорит, понятно, что родителям страшно - а вдруг обидят, а вдруг бить другие дети будут - а дитё не скажет ничего.
Весотехник• 06 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
посоветуйте мне
спасибо
Непогодка
• 06 марта 2015
Ответ дляВесотехник
почувствовала родственную душу((((
поддержу Вас.
удачи!
поддержу Вас.
удачи!
спасибо большое!
Покорительная• 06 марта 2015
Ответ дляНепогодка
моя дочь доверчивая, может и уйти с кем-то, всех любит, никого не боится, маленькая ещё. у устройства в первую очередь функция слежения, сигнализация у нас сработает, если выйдет за территорию сада.
Автор, мой муж все выискивает способ что-то такое прицепить сыну. Никого не боится, людям доверяет - мы тоже переживаем, что может запросто выйти за пределы сада и куда-то уйти.
Басноплетка• 06 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Моего не обижают, у нас прекрасный воспитатель. Нечего мне бояться.
Знать мало, доказать нужно. Ну и после такого прецедента вам в саду точно не остаться, а если кто надо постарается, так и в другой не возьмут.
Непогодка
• 06 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
да, не говорит как следует, мы не всегда понимаем(
Сундучок с каникулами• 06 марта 2015
Ответ дляПокорительная
да, и это тоже! Наш такой самостоятельный был, что не дай Бог!
Подставка для припева• 06 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Пока общается только с детками, то работа приносит удовольствие, а когда появляются их родители с вечными претензиями, то уже ни полторы тысячи нафиг не надо, ни родители с из нервотрепкой. Любовь к детям - это одно, а когда мало оплачиваемый труд еще и не уважают, вот это и толкает написать заявление.
Зяблик протестант• 06 марта 2015
Ответ дляНепогодка
у нас нужда в спецсадике. Частный не вариант.
Я Вам советую искать положительные моменты, а не сразу настраивать себя на проблемы, иначе так и будет. Каждый повышенный тон воспитателя будет поводом для разборок? Так будет до первой разборки, а потом пойдете в след.сад, потому что таких никто не любит. Я ,к примеру, прошу своих воспитательниц иногда гаркнуть, иначе нет дела, и дите голодное)
Сундучок с каникулами• 06 марта 2015
Ответ дляНепогодка
ну вот у нас та же проблема была. Конечно, хотелось подстраховаться.
Басноплетка• 06 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Аааа, ясно. В смысле совсем не говорящие.
Непогодка
• 06 марта 2015
Ответ дляПокорительная
тоже самое( я очень переживаю, объясняем - но без толку(
Весотехник• 06 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
да, увы. есть и совсем неговорящие(
Непогодка
• 06 марта 2015
Ответ дляВесотехник
да, увы. есть и совсем неговорящие(
самые беззащитные(
Алгонавт• 06 марта 2015
Ответ дляВесотехник
я ничего о себе не рассказала.
моя реакция по моим ответам неясная
а с чего вы судите о моей ’не успешности’ и зависти?
ваша реакция странная, т.к такое писать о человеке, не зная о нем ничего, по меньшей мере странно..
Сундучок с каникулами• 06 марта 2015
Ответ дляНепогодка
самые беззащитные(
моего не обижают, я в этом уверена, мы когда приходим за ним, он домой идти не хочет :) Автор, не переживайте, в таких садах работают понимающие люди, профессионалы. Деток лбят и не обижают, и смотрят за ними в оба глаза.
Вы поспрашивайте мамочек об этом садике, пусть они Вас успоко.
Басноплетка• 06 марта 2015
Ответ дляНепогодка
Вы знаете, у нас тоже ЗРР, непонятно говорим, и я тоже почти не понимаю
Ходим в обычный сад, занятия с логопедом и психологом,медикаментозный курс. Не знаю я, что вам сказать. Держитесь и удачи вам!
Извините за вопрос, не из любопытства - каков ваш диагноз?
Непогодка
• 06 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я очень на это надеюсь, спасибо за ободрение!
Зяблик протестант• 06 марта 2015
Ответ дляНепогодка
самые беззащитные(
Мой в 4 заговорил, два года продержались без чипа)))