Непогодка• 06 марта 2015

Вопрос воспитателям детского сада и не только

Идём в сад, и у ребёнка будет некое устройство, через которое я в любой момент с айфона, через интернет, могу послушать, что происходит возле неё, не плачет ли, не кричат ли на неё и т.д.
Возник вопрос, говорить ли об этом воспитателю или лучше промолчать? Не хочу негатива. Или может хорошему воспитателю всё-равно? Устройство будет однозначно, это уже решено на семейном совете и отмене не подлежит (у него ещё и другие функции, кроме этой, более важные)
Апофиозная• 06 марта 2015
вы явно ненормальная!

Алгонавт• 06 марта 2015
не будет никакого устройства, это я вам гарантирую))
Басноплетка• 06 марта 2015
Будет с этим устройством дома ребенок сидеть
Печенюшка• 06 марта 2015
Заинтриговали,а что это за устройство такое?
Зяблик протестант• 06 марта 2015
Так возле себя ее держите, а устройство ей в первую брачную ночь дадите
Тектоническая расческа.• 06 марта 2015
Шпийоны)) сидели б уже дома))
мААААсквичка• 06 марта 2015
попрут вас из садика с устройством єтим.
автор Непогодка • 06 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
)) как вы можете это гарантировать?)) никто даже не определит, что это то, что есть на самом деле.
Kateka• 06 марта 2015
Хм, а почему дома? Вчастных садах во многих стоят веби, и родители могут в любой момент посмотреть онлайн что в группе происходит :)

младокошкина• 06 марта 2015
Я в шоке. Еще сижу,но пока не реву.
Анонимус Я• 06 марта 2015
Тааккк...расскаывайте что за устройство ? Может и мне нужно)
По теме : нет , не говорить
Цветов Мне срочно• 06 марта 2015
На первое свидание тоже с устройством пойдет???
автор Непогодка • 06 марта 2015
Ответ дляKateka
к сожалению была бы рада такому, но пока нет камеры.
Я не в теме• 06 марта 2015
Вы не имеете права записывать людей без их ведома.
Анонимус Я• 06 марта 2015
Ответ дляKateka
Вот вот !
Басноплетка• 06 марта 2015
Ответ дляНепогодка
До первого конфликта, а там еще и виноваты из-за устройства можете оказаться
автор Непогодка • 06 марта 2015
Ответ дляMyr1
По теме : нет , не говорить
уже поняла по комментам, что не говорить и даже не намекать, очень неадекватная реакция)
Морковна• 06 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Наездница• 06 марта 2015
что за устройство? крестик с микрофоном или чип, я заинтригована

Алгонавт• 06 марта 2015
Ответ дляНепогодка
уЗбаГойтесь)) и не устраивайте цирк, вам же лучше будет))
тайный агент 007
Басноплетка• 06 марта 2015
Ответ дляKateka
В частных садах это не скрывается и законно легализовано.
Тектоническая расческа.• 06 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
100%
Послушная• 06 марта 2015
вы вживили ребенку чип, как зверюшке?
автор Непогодка • 06 марта 2015
Ответ дляНаездница
кое-что другое, но тоже на теле, не хочу открывать, сорьки
Алгонавт• 06 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Ананомчикус• 06 марта 2015
Я уже так делала и никому ничего не говорила. Иначе какой смысл?? Это ваш ребенок и только вам решать как за него беспокоиться. Другое дело, что вы уже что-то подозреваете и знаете, что не зря. Или у вас например уже был разговор с воспитателем о чем-либо касательно ребенка (плачет, говорит, что обижают и тд). Тогда просто можете предупредить. Но будьте готовы, что воспитатели будут тщательно разыскивать устройство)))
Мадам Подлинник• 06 марта 2015
Разве что устройство будет вшито, потому что детей в саду переодевают, моют, и не найти его нереально. Ну, допустим, не найдут, услышите вы что-то, что вам не понравится. Во-первых, это будут только ваши слова, ничего доказать не сможете. От того, что ваш ребенок перейдет в другой сад, никому, кроме вас, проблем не добавит. Отсюда резонный вопрос - нах то устройство?
Не буду• 06 марта 2015
Якщо не скажете ,то як докази ви не зможете представитти, сказати відношення буде другим(наіграним)
автор Непогодка • 06 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
тайный агент 007
хочу чтоб лучше было моему ребёнку. После многочисленных тем на советчице, садик меня пугает, но нам без него никак не обойтись
Анонимус Я• 06 марта 2015
Автор , а были преценденты ?