Красавица писяная• 06 марта 2015

карандаш для бровей

нужен карандаш для бровей.я темно русая с пепельным отливом-нужен серо коричневый....взяла коричневый...видна рыжина..взяла серый тоже не то....Брала один и тот же долго и нудно...достружилась не видно ничего..одна щеточка осталась..купить,где ранее покупала,не могу..поменяла место расположение..посоветуйте

ну и еще конечно по цене приемлемый
Брехушка• 06 марта 2015
Зачем карандаш? Попробуйте тени - очень естественно получается.

Гороховая• 06 марта 2015
берите пудру для бровей, я купила, так не нарадуюсь)
Анонимушка• 06 марта 2015
я фломастером наворжу брови. лучше чем карандаш
автор Красавица писяная • 06 марта 2015
Ответ дляБрехушка
пробовала..нет аккуратности что-ли
автор Красавица писяная • 06 марта 2015
Ответ дляГороховая
фирма????стойкость?
Баба на горошине• 06 марта 2015
Карандаш для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Pencil № 2
Пошаманю• 06 марта 2015
релуи попробуйте. у них новый шоколадный оттенок появился без рыжины
katrinkalv• 06 марта 2015
Ответ дляГороховая
Подскажите, какой марки пудра?
автор Красавица писяная • 06 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
серьезно**

Гороховая• 06 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
фирма????стойкость?
Артдеко, стойкость колосальная, брови целый день выглядят одинаково, не стирается совсем
Гороховая• 06 марта 2015
Ответ дляkatrinkalv
Подскажите, какой марки пудра?
артдеко
Чупа-чупс• 06 марта 2015
а я простым остро заточенным мягким подрисовываю)))
автор Красавица писяная • 06 марта 2015
Ответ дляГороховая
прикольно..поинтересуюсь
автор Красавица писяная • 06 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
спасибо
автор Красавица писяная • 06 марта 2015
Ответ дляПошаманю
ни разу не пробовала эту фирму...почитаю
Гороховая• 06 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
прикольно..поинтересуюсь
вот она, я тут покупала, но смотрю, что только один оттенок сейчас в наличии http://makeup.com.ua/product/10092/
Голубец• 06 марта 2015
У меня такая же проблема уже три рыжих лежат:)
На сегодня идеальный для меня вот этот, тон 02
http://makeup.com.ua/product/70299/
Голубец• 06 марта 2015
На втором месте этот, но он темнее немного
http://makeup.com.ua/product/70305/
Гороховая• 06 марта 2015
вот с пудрой такой эффект вам гарантирован, при том любой сможет так сделать, не надо быть профессионалом

автор Красавица писяная • 06 марта 2015
Ответ дляГолубец
http://makeup.com.ua/product/70299/
для меня не очень подошел..лежит
BusinkaKiev• 06 марта 2015
У меня набор Анастасия Беверли хилс, это фирма специализируется на продукции для бровей. В наборе есть тени , гель, кисточка, пинцет и трафареты. Тени-бомба!!просто мастхевище!! Я сама криворукая, в наборе есть трафареты правильных бровей, так вот с ними у меня появились нормальные, красивущие брови! Я уже приловчилась без трафаретов , рисую за полминуты обе . Где не хватает волосков-выглядит прекрасно! Цветовая гамма Оч правильная-у меня цвет блонд, не нарадуюсь.
Гороховая• 06 марта 2015
Ответ дляBusinkaKiev
покажите фото бровей) и ссылку на это мастхевище, если можно)
BusinkaKiev• 06 марта 2015
Я после косметолога не рискну показываться, но вот наборе http://m.kosmetista.ru/blog/otzivi/45050.html
Погуглите , я просто с телефона, не очень удобно еще Вам ссылок набросать. На косметисте есть миллион отзывов с фото
Добра всем!• 06 марта 2015
я уже много лет крашу брови обычным Чаривниця назвыается карандаш-он на вид черный,а по коже рисуешь-получается серый..я довольна!!!
BusinkaKiev• 06 марта 2015
Оо, вот вроде все посты об Анастасии http://m.kosmetista.ru/tag/Anastasia%20Beverly%20H...
kriss-ua• 07 марта 2015
Ответ дляBusinkaKiev
класс я смотрела этот набор ещё при курсе 8)))
всё ждала скидку)

а ща вот при курсе 29 собралась покупать
Бабушка Бетман• 07 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
серьезно**
Канечна .
BusinkaKiev• 07 марта 2015
Ответ дляkriss-ua
всё ждала скидку)

ну он очччень клевый
ЧукИГеки• 07 марта 2015
Ответ дляBusinkaKiev
Поддерживаю, средства для бровей от Анастасии беверли хилс вне конкуренции. А ещё у них суперские пинцеты, стоят каждую потраченную на них копейку.
izolda500• 07 марта 2015
є олівець коричневий від ІСЛ