Додекаэдр• 06 марта 2015

Тушь для ресниц

Нужна туш для ресниц..посоветуйте..долго наращивала ресницы-не пользовалась.Затем восстанавливала-не пользовалась...теперь в поиске хорошей теши,дабы был обьем и не слипались и не обсыпались и бюджетный вариант...спасибо

милые дамы,с праздника нас-любви,стабильности,наличие любимого и любящего мужчины,ну и всем нам здоровья и мира!!
Трактор Вика• 06 марта 2015
мейбелін, яскраво-рожева упаковка

було все від Ів Сен Лоран до Максфактора..

Semila79• 06 марта 2015
Заходите ко мне,подберем!
И цены хорошие и качество
На границе• 06 марта 2015
По моему не плохой бюджетный вариант тушь орифлейм 5 в -1ом, сколько пробовала до 150 грн туши, возвращаюсь к этой снова и снова
Julieshka• 06 марта 2015
Max Factor False Lashes
автор Додекаэдр • 07 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
мейбелін, яскраво-рожева упаковка

Посмотрю
автор Додекаэдр • 07 марта 2015
Ответ дляSemila79
Заходите ко мне,подберем!
И цены хорошие и качество
спасибо..
автор Додекаэдр • 07 марта 2015
Ответ дляJulieshka
Max Factor False Lashes
ок...посмотрю
Звездолётчица• 07 марта 2015
Ответ дляНа границе
і мені вона подобається
Кукарачка• 07 марта 2015
смотря какой бюджет :)

inysik1986• 07 марта 2015
На Мейк Апе посмотрите Дебораж,дизайн черно-белый,очень классная.до этого пользовалась ланком,диор,но сейчас цены кусаются