Женщинас• 06 марта 2015
Украинская гуманитарная гимназия на Троещине
У кого дети туда ходят? сколько стоит сейчас обучение? оплата в месяц или в год? хочу в 1 класс туда ребенка отдать.
Запыхалась• 18 марта 2015
А почему не сходите на экскурсию в школу? Вам все расскажут, покажут. Оплата сейчас 4000 в мес., оплата разбита в течение года на 3 этапа. Будет ли повышение - неизвестно. Пока такая цена.
Жена брата Админа• 04 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Учителя Вам нравятся? Знания получают дети?
Запыхалась• 05 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Да, меня устраивают учителя и знания. Но я и сама занимаюсь с ребенком много.