Борщец• 07 марта 2015
Завтра праздник, а у меня жуткий конъюктивит - хелп
Сегодня суббота, к окулисту не попасть. Какие капли и мазь купить? Знаю, что назначают обычно и то и другое. Глаза еле разлепила сегодня(((
Борщец
• 07 марта 2015
На работу надо идти во вторник, надо вылечиться за 3 дня. Я и так болела 2 недели гриппом, надо выходить кровь из носа.
Ждушечка• 07 марта 2015
почему не попасть. скорая ведь возит людей к врачам, а что Вам мешает подъехать к врачу в приёмное отделение
Куратор дебошей• 07 марта 2015
я недавно заболела, сульфацил (альбуцид) через каждых 2 часа, на следующий день совершенно другое состояние. но он ОООЧЕНЬ ПЕКУЧИЙ!!!
Борщец
• 07 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
попробую
АфродитаПетровна• 07 марта 2015
лечить коньюктивит у врача долгая песня- начнут мазки брать, бактерии искать и т.д. потом выпишут всем известные капли.... более того в клинике можно еще доп. болячку подцепить(((
из дешевого можно попробовать левомицитин капли или тетрациклиновая мазь, да и чаем промывать хорошо
Finik-Figa• 07 марта 2015
вапамокс или вапамакс+ сульфацил..за 3 дня будите в норме но опастность заражения коллег есть
Finik-Figa• 07 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
коньюктивит чаем гениально
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2015
сульфацил натрия , он же альбуцид- отличная вещь, протирать глаза глазным левомецитином
Русская Богатырша• 07 марта 2015
Автор,у малого толтко вылечила и сама попала,за день все прошло
Тобрекс
не пекут
несколько раз за день и следа на утро не останется
Тобрекс
не пекут
АфродитаПетровна• 07 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
коньюктивит чаем гениально
в принципе ирония понятна- это же дешевое лечение, фармбизнес на этом не заработает денег....в любом случае промывать глаза надо, конечно можно купить дорогие суперкапли, все же сейчас богатые!
Наталия Сименец• 07 марта 2015
Автор, рекомендую флоксал!!! Проверенное средство и на себе, и на ребенке. У меня тоже была как то критическая ситуация, у подруги свадьба, а я с коньюктивитом
. Флоксал просто спас, за день симптомы ушли. Будьте здоровы!!!
Куратор дебошей• 07 марта 2015
Ответ дляFinik-Figa
коньюктивит чаем гениально
ага, можно еще мочу прикладывать