Капитанша• 07 марта 2015

Посоветуйте самокат!

Планирую купить дочке(4года) самокат. Посоветуйте какую модель взять, на что обращать внимание?
Ангелиночка31• 07 марта 2015
У нас був Milly Mally,легкий і стійкий(не перевертається).Але дитина не дуже виявляла інтерес до самокатів тому продали і вже 5років катається на велосипеді.

Нежная Лапка• 07 марта 2015
У нас Skooter, каталась летом и целую зиму дома - хорошее качество.
Японский Городовой• 07 марта 2015
Трехколесный самокат Tredia
У нас такой
Кнопкотык• 07 марта 2015
Девочки, сорри что влажу, поскажите, стоит ли брать ребенку самокат на 2,6 года, или рано еще будет?
Abrado• 07 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
брать однозначно! только берите 3х колесный, аналог микро мини или оригинальный, если деньги есть
Японский Городовой• 07 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Брала своим мальчишкам на 2,8года(весной), а нормально кататься начали после 3лет(осенью и зимой по квартире)
Чудо в декрете• 07 марта 2015
На какую сумму???
лучше конечно micro maxi
пусть даже бу!!
скоотер - выше писали- не плохой! Согласна очень похож на micro.
но есть вероятность что на скорости отвалиися колесо!
но если по деньгам на micro не тянете... То скоотер нормально- только контролировать перед выходом на прогулку как затянуты колеса
автор Капитанша • 07 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
На какую сумму???
лучше конечно micro maxi
пусть даже бу!!
По цене хотелось бы уложиться в 1000 грн
Чудо в декрете• 07 марта 2015
На сайте несколько недель назад у девочки брали 1200, сейчас почти 2000 он,
может разве что найдете на сайте у кого-то начатый....

Чудо в декрете• 07 марта 2015
Простите не в ту тему отписалась
Чудо в декрете• 07 марта 2015
Ответ дляКапитанша
ну тогда аналог микро
На перекуре• 07 марта 2015
автор, смотрите по деньгам...на любом можно кататься и ребенок будет рад! у нас мини-микро, очень нравится...но они сейчас очень дорогие...есть аналоги, с виду похожи...так что больше по деньгам смотрите
На перекуре• 07 марта 2015
кстати, видела тут на сайте продавали б\у мини-микро для девочки, 500 грн!
natali_net• 18 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Мы с 1.10 начали кататься отлично. Но не берите самокат с наклонным рулём,только с поворотным и смотрите по ребёнку. Моя из всех средств на площадке бежала к самокатам...отсюда и выбор