Жена брата Админа• 11 марта 2013
Поезд Хюндай Киев - Харьков
Девочки, добрый вечер! Кто в последнее время ехал на поезде Хюндай, есть там свободные места? Я хочу на следущей недели ехать с детьми - сыну 10 лет, дочке 4 года. Вот и думаю, может дочке не брать билет, а при отправке поезда будут свободные места...
Спасибо.
Жена брата Админа
• 11 марта 2013
Ответ дляlen4o
в первом классе всегда полупустые вагоны
А во втором, Вы не в курсе?
Печенюшка• 11 марта 2013
не знаю но очень напрягают первые 10 мест и последние тк возле туалета и народ постоянно в движении лучше выбрать вагоны ближе к началу или к концу и главное после вагона ресторана а не до
Жена брата Админа
• 11 марта 2013
Ответ дляПеченюшка
Спасибо, а свободных мест много? Просто не хочется дочке покупать билет...
eremenkoua• 11 марта 2013
Я ехала 28 февраля из Харькова, это был будний день, до Полтавы было много мест свободных. в Полтаве сели люди - все места заняли. Ехала вторым классом. Так что лучше не рискуйте, чтобы на коленях не сидел ребенок полдороги)))
Жена брата Админа
• 11 марта 2013
Ответ дляeremenkoua
Спасибо. Тогда рисковать не буду. Она у меня девочка взрослая - на руках уже сидеть не хочет.