Айболитная• 07 марта 2015
Жидкие обои
У кого жидкие обои на стенах,какие плюсы или минусы?
Анонимба• 07 марта 2015
Главный минус в том, что оно умеренно, но токсичное
Если решили, то хоть не для спальни.
Мурзилка• 07 марта 2015
чем оно токсично? не смешите меня.
у нас уже 2 года на стенах. плюсы - стены ровнять не надо.
стены не холодные, т.е. такое себе естественное утепление. легко чинить (у меня их кот полюбил драть), попшыкал водой, подмазал и снова шикарно.
из минусов - долго намазывали. но мы сами делали.
и наверное тяжело будет их потом снимать. т.е. уйдет уйма воды, чтобы размочить их.
и да, еще один минус - долго сохнули они. очень много воды уходит на размачивание, и соответственно эта вода потом остается на стенах и испаряется.
вот как-то так.
они интересно смотрятся на стенах.
вот как-то так.
они интересно смотрятся на стенах.