Ревнивая жена• 07 марта 2015
девочки, у Вас тоже так было после родов?
Всю жизнь спортом занималась, была при фигуре. Родилась доченька, Уже 10 месяцев ей. А я как ни знаю что ( в спорт зал ходить возможности нет, занимаюсь дома регулярно, но попа исчезла , и возвращаться не хочет ((( живота нет, но хочется же прес, а его качать вообще не могу!!! Не то, что 50 раз хотя бы, а даже 15 ели ели, так тяжело, прям капец какой то ((( как у Вас было?
Вишнёвая Леди• 07 марта 2015
поначалу тяжело. по чуток надо втягиваться и со временм вернетесь в форму. я шал на вторые роды 72 кг. сейчас вешу 51 и фигура вполне подтянута. Второму ребенку 2 года
Ревнивая жена
• 07 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Я шла 75, сейчас 56, худеть не хочу, даже наоборот, похудела,и иеперь попы нет ((*
Вишнёвая Леди• 07 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
значит только качалка
Попробуйте бодифлекс , не сложно, много времени не занимает, меня быстро спасает с весом подтягивает все тело.
В среднем через 2 года фигура возвращается в норму,из моих наблюдений.У меня сестра и подружка в зал ходили , за питанием следили , аэробика, тренажеры, ничего не помогало из-за гормонов, потом раз в пол года прямо не узнать их.
Hungry Annie• 07 марта 2015
вы кушаете хорошо? чтоб попа росла нужно хорошо кушать, кости в мышцы не превратятся
я начала заниматься дома через месяц после родов, когда выделения прекратились (планка, приседы, пресс), потому случайно узнала, что у меня диастаз, небольшой, пресс решила приостановить, хотя бы до конца марта... а потом переболела и от высокой температуры начались боли в суставе тазобедренном, так что теперь и приседы только на унитаз и табуретку
Ревнивая жена
• 07 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
Вы правы, кушаю не очень хорошо. Т.е. хорошо, но мало наверное, аппетита как-то нет особо (((
Hungry Annie• 07 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
смотрите вкусные кулинарные передачи (я люблю джейми Оливера), от них обычно слюни текут, хош не хош а поешь, у меня знакомый обычно очень плотно перед тренировками кушал, за час-два