Серьезная баба• 07 марта 2015

Цены АУТ! Увидела сегодня у соседей шоколад купили на 8 Марта, ШОК. Фото.

У них ребенок любит это лакомство. Даже не ожидала таких цен на шоколад:((.
Анонимушка• 07 марта 2015
ага. пусть и дальше покупают рошен с бензопереном
Кирикова• 07 марта 2015
Ответ дляluda14
тоже сливки
ромашку
коробки на подарок вечерний киев и вишню.
и даже Коровку малому
почем вечерний киев? Вчера в мегамаркете подружка купила за 60грн. самую маленькую коробочку.
коровка мои любимые конфеты с детства.
Прилипало• 07 марта 2015
зашла в тему на свою голову, хо конфет теперь, пошла я в Рошен...
Доктор Варвар• 07 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Ото троляк корежит в выходные, пока админов нету начали с конфет каГбы... а то теме, чего-то автора цена на аналогичные АВК не приводит в негодование, хотя она и выше.
Вот это то и убивает, у остальных производителей цены выше на данный продукт, но все поливают грязью РОШЕН! Мелкие, гадкие людишки
Всех анонимов аноним• 07 марта 2015
сама не так давно прозрела изюм по 80 (до подорожания покупали по 35), курага 115 (раньше была 50), грецкие по 150, миндаль по 330
Доктор Варвар• 07 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
Умная вы наша, а все остальные значит производителе без добавок изготавливают? Все прям натуральное? Снимите розовые очки, и никто вас не заставляет покупать рошен.
Гравицапа• 07 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
омг, що це за матюки? бензоперен...
Всех анонимов аноним• 07 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
про курагу убили у меня еще со старых запасов есть, а изюм тогда по чем?
ну у нас в магазине по 115 на развес
Всех анонимов аноним• 07 марта 2015
Ответ дляОднозначно
а вы знаете цену чистого миндаля?!
ну у нас с атб упаковка 125 грамм 42 грн стоит
Ksu160576• 07 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
а грецкие что дешевые? Я уже от этих в ауте
у меня свои, поэтому и умничаю
Olga_72• 07 марта 2015
Ответ дляKsu160576
все дефочки,переходим на грецкие орехи с дачи как в СССР
Будем переходить на лещину или фундук. Хорошо приспособился к украинскому климату. В этом году точно посажу.
luda14• 07 марта 2015
Ответ дляКирикова
коровка мои любимые конфеты с детства.
тоже около 60 - коробка, точно не скажу
немаленькая
Ksu160576• 07 марта 2015
Ответ дляOlga_72
они очень плохо приживаются, садить нужно паркой - он и она, а когда урожай - белки его обносят
Белая и пушистая• 07 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
обоснуйте или абы ляпнуть?
все-таки абы ляпнуть
Мини-бикини• 07 марта 2015
Ответ дляOlga_72
фундук и лещина - одно и то же ))

его полно в карпатах.
да даже у нас в области по киевский если покататься - полно лещинников есть.

обожаю карпатские свежие орехи. ни один привозной чучмекский фундук не сравнится
Мастер Класс• 07 марта 2015
автор, Вам сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-858192

Прокопенко• 07 марта 2015
Ответ дляKsu160576
а у кого дачки нет, цена на них давно не очень бюджетная
Кусочек Сыра• 07 марта 2015
Автор или тролль или просто тупая завистница!!! Ну купили и что ? Я тоже люблю миндаль в шоколаде?? Мне плакать теперь??
Угадайс• 07 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
у них только эти были , как купят АВК для вас персонально сфоткаю.
А зачем фоткать? я их вчера видела в Велмарте, поэтому меня и не удивляет... А РотФронт еще дороже... только не пойму, зачем приплетать здесь Порошенко?
Угадайс• 07 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
а еще, что конфеты Рошен
Ковбой Хагис• 07 марта 2015
Блин
что за манера, в чужие сумки нос всунуть, фу

ну, купили, и купили - приятного аппетита
рукиЖимолости• 07 марта 2015
Фундук, миндаль в шоколаде всегда стоили дорого.
Кусочек Сыра• 07 марта 2015
Ответ дляУгадайс
а еще, что конфеты Рошен
А так ее плющит от того что конфеты Рошен и так дорого ?? ну так хай кушает другие ,Проблема то!
Непостоянная постоянность• 07 марта 2015
Вас угостили? Или как и с кроликом - в пролете?
Дюагональ• 07 марта 2015
а конфетки это фабрики по 165 грн ? круто))))
Рассказница• 07 марта 2015
Так шоколадка корона сейчас по 25-30 грн
Миледи• 07 марта 2015
Девочки,вот кому плакать надо,так это оставшимся в Луганске : куры-50,яблоки-25,огурцы-85,грибы-100,масло подсолн.-45,мясо-100. За конфеты молчу,всякая гадость не меньше 70 грн за 1 кг,которая у вас по 30 грн
ЯсноВидящая• 07 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
типа придумала, ценник с Рошена и брешу
Придумала проблему
Миндаль дорогой (не помойму с чего, правда). Любой миндаль в шоколаде тоже дорогой. А не только Рошен. Абы нагадить, да, автор?
ЯсноВидящая• 07 марта 2015
И ник у меня подходящий
Безпринципная• 07 марта 2015
Я не покупаю Рошен, не потому что дороги или там добавки, а потому что это конфеты просто не могу съесть и все, не лезут они мне, мерзко мне как то от них.