Серьезная баба• 07 марта 2015
Цены АУТ! Увидела сегодня у соседей шоколад купили на 8 Марта, ШОК. Фото.
У них ребенок любит это лакомство. Даже не ожидала таких цен на шоколад:((.
Семена рукколы• 07 марта 2015
Орехи сейчас подоражали сильно . Пакетик кешью 101 грн...
Так что цена оправдана. Увы:(
Семена рукколы• 07 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
миндаль в интернете 100 грн кг. накрутка в 5 раз
нет таких цен уже! 350-400 за кг как минимум
ЧукИГеки• 07 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
покажите, пожалуйста, где вы такой миндаль в интернете дешевый видели?
Королева спама• 07 марта 2015
Орехи сильно подорожали. Например, килограмм фундука ( без шоколада, просто орех) стоит 680 грн
Королева спама• 07 марта 2015
Ответ дляСиренькая
что то какой то пипец у вас. Живу сейчас в России (живу на две страны), так цены щас такие: грецкие орехи - 750 руб, курага (чернослив)- 300-350руб, миндаль -1100руб, кешью - 850руб. И это уже подорожало! Что то цены в гривнах почти как в рублях.
ну так считаем: кг грецких орехов- почти 20 долларов. Множим на курс 24 грн- 440 грн за кг ( у нас греческие орехи, чищенные стоят за 1 кг 300 грн), миндаль- это почти 30 дол. Множим на 24 грн-720 грн. У нас- от 400 грн. Так что пока еще дешевле
Сиренькая• 08 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
в пересчете кг миндаля цена та же, если считать 1 руб это 2.5 гр, то 500 грн за 1 кг миндаля это и есть 1250 руб. так что даже дешевле.
Сиренькая• 08 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
грецкие орехи у нас как раз везут с Украины, поэтому прибавте еще доставку, так что сравнение по грецким орехам не показательно. Сравнивать нужно импортный товар с равныи данными на входе.