Серьезная баба• 07 марта 2015

Цены АУТ! Увидела сегодня у соседей шоколад купили на 8 Марта, ШОК. Фото.

У них ребенок любит это лакомство. Даже не ожидала таких цен на шоколад:((.
МисисПропер• 07 марта 2015
читаем и просвещаемся. было бы туго с деньгами, не покупали.

http://www.spicebox.com.ua/mindal-almond.php

http://nuts.kiev.ua/orehi/mindal-sushenyj-syroj

http://jambo.com.ua/catalog/midal/
Цвиринь• 07 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне скидочку,как первому покупателю,ок?)))))))
хорошо )
Трусы с капюшоном• 07 марта 2015
они дешевыми никогда не были) я такие тоже люблю и кешью в шоколаде
автор Серьезная баба • 07 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Ото троляк корежит в выходные, пока админов нету начали с конфет каГбы... а то теме, чего-то автора цена на аналогичные АВК не приводит в негодование, хотя она и выше.
у них только эти были , как купят АВК для вас персонально сфоткаю.
Заместитель Анонима• 07 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
хорошо )
Жду))))а там глядишь и плантацию разведёте))))
Мини-бикини• 07 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
про курагу убили у меня еще со старых запасов есть, а изюм тогда по чем?
смотря какой.
мой любимый 220-240 у чучмеков.
и курага да по 200-300, от вида зависит.
орехи от 400 до 800 грн за кило.
orel9• 07 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
ой я в таком шоке от кураги была,что на изюм не смотрела.а они еще цену за 100грамм повесили.смотрю курага по 25грн.,но страшная такая.думаю,ладно за 25грн.возьму,а потом присмотрелась и аху..ла.
luda14• 07 марта 2015
о Лятошинского)))
хороший магазинчик
Цвиринь• 07 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
это ж надо где то деревце взять ) нам наше кто то привез (не помню уже кто, маленькая я была) =)

А во дворе у нас огромное дерево с лесными орешками растет )
Цвиринь• 07 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
смотря какой.
мой любимый 220-240 у чучмеков.
орехи от 400 до 800 грн за кило.
Кирикова• 07 марта 2015
Ответ дляluda14
о Лятошинского)))
хороший магазинчик
согласна, я там тоже люблю покупать
Гербария• 07 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Троль
С двумя лл пишется , в школу иди доучись (
ПоэтеСССа• 07 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Троль
правда глаза колит?
luda14• 07 марта 2015
Ответ дляКирикова
согласна, я там тоже люблю покупать
ну надо же))))
я сегодня там была. готовлюсь к 8 марта
людей много
Кирикова• 07 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
смотря какой.
мой любимый 220-240 у чучмеков.
орехи от 400 до 800 грн за кило.
вы меня просто шокировали я давно это дело не покупала, но уже запасы на исходе. Скоро тоже будет это
Заместитель Анонима• 07 марта 2015
ого,а Вы тут сидите))))бегом,поливать-окучивать))))с такими ценами надо в Мичурина превращаться-будете на Мальдивах каждые выходные тусить)))))))
Однозначно• 07 марта 2015
а вы знаете цену чистого миндаля?!
Кирикова• 07 марта 2015
Ответ дляluda14
ну надо же))))
я сегодня там была. готовлюсь к 8 марта
людей много
Муж вчера был, купил зефир в шоколаде пастилу, сливки ленивки трубочки и тоже такой мигдаль , но чуть меньше по весу.
Кирикова• 07 марта 2015
Ответ дляluda14
ну надо же))))
я сегодня там была. готовлюсь к 8 марта
людей много
а вы что купили ?
ВсеЧетко• 07 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
овца!
ну вот вы с Фиктивной и встретились ))) Троль и овца))) Не пойму зачем умничать и обзываться?
Цвиринь• 07 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
они сами растут =) Правда наше дворовое дерево мальчишки нашего двора обычно трусят ) А орех у моих бабушки с дедушкой во дворе растет =)
luda14• 07 марта 2015
Ответ дляКирикова
а вы что купили ?
тоже сливки
ромашку
коробки на подарок вечерний киев и вишню.
и даже Коровку малому
luda14• 07 марта 2015
щас сделаем рекламу Рошен
Kuala• 07 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
у нас свое дерево есть ))) будем на продажу выращивать
волонтерам нужны грецкие орехи, может поделитесь
Мини-бикини• 07 марта 2015
Ответ дляКирикова
возможно, есть дешевле.
я изюм беру один из самых дорогих. длиненький такой, золотистый - из винограда дамские пальчики.
обычный - на запеканки и кексы - около 100 грн, помоему. я даже внимания не обратила. но однозначно дешевле.

а вот курага стартует со 180 ((( очень паршивенькая. поэтому тоже нормальная получается в диапазоне 220-280 грн.

еще финики брала, но цену не помню.
помню, что за пол кило кураги, грамм 300 миндаля сырого, полкило обычного изюма и 300 грамм вкусного, 300 грамм фиников и что-то около того же веса халвы - заплатила 410 грн. в лаРкЕ у восточных друзей ))
Льва• 07 марта 2015
Ответ дляKsu160576
все дефочки,переходим на грецкие орехи с дачи как в СССР
обожаю грецкий орех
Мини-бикини• 07 марта 2015
и это было недели полторы назад ((((

что почем сейчас - даже не знаю. но цены растут. до этого брала тоже орехи и курагу - они были дешевле гривен на 40 на киллограмме каждое.
Мини-бикини• 07 марта 2015
цены для киева. оболонский район
Заместитель Анонима• 07 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
люблю орешки))))у мужа на родине лесные орехи растут,мммм,чувствую поскачу осенью туда)))А уж в шоколаде мы их как нибудь и сами обваляем)))))
Доктор Варвар• 07 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ну порошевич гадина , и на свои шоколадки цены поднял, а что только не обещал.
При чем тут Порошенко, если цены на орехи всегда были космос? Лишь бы пиз...нуть что-нибудь