Серьезная баба• 07 марта 2015
Цены АУТ! Увидела сегодня у соседей шоколад купили на 8 Марта, ШОК. Фото.
У них ребенок любит это лакомство. Даже не ожидала таких цен на шоколад:((.
Цвиринь• 07 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне скидочку,как первому покупателю,ок?)))))))
хорошо )
Трусы с капюшоном• 07 марта 2015
они дешевыми никогда не были) я такие тоже люблю и кешью в шоколаде
Серьезная баба
• 07 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Ото троляк корежит в выходные, пока админов нету
начали с конфет каГбы... а то теме, чего-то автора цена на аналогичные АВК не приводит в негодование, хотя она и выше.
у них только эти были
, как купят АВК для вас персонально сфоткаю.
Заместитель Анонима• 07 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
хорошо )
Жду))))а там глядишь и плантацию разведёте))))
Мини-бикини• 07 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
про курагу убили
у меня еще со старых запасов есть, а изюм тогда по чем?
смотря какой.
мой любимый 220-240 у чучмеков.
и курага да по 200-300, от вида зависит.
орехи от 400 до 800 грн за кило.
мой любимый 220-240 у чучмеков.
орехи от 400 до 800 грн за кило.
Ответ дляСерьезная баба
про курагу убили
ой я в таком шоке от кураги была,что на изюм не смотрела.а они еще цену за 100грамм повесили.смотрю курага по 25грн.,но страшная такая.думаю,ладно за 25грн.возьму,а потом присмотрелась и аху..ла.
Цвиринь• 07 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
это ж надо где то деревце взять ) нам наше кто то привез (не помню уже кто, маленькая я была) =)
А во дворе у нас огромное дерево с лесными орешками растет )
Цвиринь• 07 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
смотря какой.
мой любимый 220-240 у чучмеков.
орехи от 400 до 800 грн за кило.
мой любимый 220-240 у чучмеков.
орехи от 400 до 800 грн за кило.
Заместитель Анонима• 07 марта 2015
ого,а Вы тут сидите))))бегом,поливать-окучивать))))с такими ценами надо в Мичурина превращаться-будете на Мальдивах каждые выходные тусить)))))))
ВсеЧетко• 07 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
овца!
ну вот вы с Фиктивной и встретились ))) Троль и овца))) Не пойму зачем умничать и обзываться?
Цвиринь• 07 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
они сами растут =) Правда наше дворовое дерево мальчишки нашего двора обычно трусят ) А орех у моих бабушки с дедушкой во дворе растет =)
Мини-бикини• 07 марта 2015
Ответ дляКирикова
вы меня просто шокировали я давно это дело не покупала, но уже запасы на исходе. Скоро тоже будет это
возможно, есть дешевле.
я изюм беру один из самых дорогих. длиненький такой, золотистый - из винограда дамские пальчики.
обычный - на запеканки и кексы - около 100 грн, помоему. я даже внимания не обратила. но однозначно дешевле.
а вот курага стартует со 180 ((( очень паршивенькая. поэтому тоже нормальная получается в диапазоне 220-280 грн.
еще финики брала, но цену не помню.
помню, что за пол кило кураги, грамм 300 миндаля сырого, полкило обычного изюма и 300 грамм вкусного, 300 грамм фиников и что-то около того же веса халвы - заплатила 410 грн. в лаРкЕ у восточных друзей ))
еще финики брала, но цену не помню.
Мини-бикини• 07 марта 2015
и это было недели полторы назад ((((
что почем сейчас - даже не знаю. но цены растут. до этого брала тоже орехи и курагу - они были дешевле гривен на 40 на киллограмме каждое.
Заместитель Анонима• 07 марта 2015
Ответ дляЦвиринь
люблю орешки))))у мужа на родине лесные орехи растут,мммм,чувствую поскачу осенью туда)))А уж в шоколаде мы их как нибудь и сами обваляем)))))
Доктор Варвар• 07 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ну порошевич гадина , и на свои шоколадки цены поднял, а что только не обещал.
При чем тут Порошенко, если цены на орехи всегда были космос? Лишь бы пиз...нуть что-нибудь