Сам себе Петросян• 07 марта 2015

Моя посылка с обувью б/у

Долго описывать не стану - всё как обычно: заказала обувь б-у, оплатила, получила посылку - обувь оказалась грязной.
И вы знаете, я как-то даже не расстроилась. Остался осадок от самого продавца, а не от товара.
Пишу к тому, что некоторые здесь чуть ли пеной изо рта не брызжут в такой ситуации, просят возврат...
а я помыла и оставила положительный отзыв продавцу, но всё-таки указала, что обувка была грязной)
Эта темка так, ни к чему по сути... просто хотелось сказать, что это мелочи жизни и не стоит всё слишком близко к сердцу воспринимать)))
А может это я так подобрела в преддверии праздника?))))
Девочки, всех с Наступающим Женским Днём - меньше стресса, больше секса!
Светка-пипетка• 07 марта 2015
Внимание,сейчас будет Секс

Розавенная• 07 марта 2015
ну то ви замовили б/у. А якщо замовляєш нове, а отримуєш б/у, то хочеться тими сапожками да по морді, по морді )))
з святом вас!
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2015
автор хочу пожелать чтоб у вас была возможность заказывать новую обувку!
автор Сам себе Петросян • 07 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Внимание,сейчас будет Секс
неее, не будет - муж на сутках
Сиреневая цапля• 07 марта 2015
Я тоже продаю обувь б/у, но блин как можно отправить человеку грязную обувь? Неужели руки отсохнут взять порошок и щетку и выдраить ботинки?
автор Сам себе Петросян • 07 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Эм... позвольте поинтересоваться - зачем ребёнку, который через месяц вырастет, брать новую обувь на улице гулять?
Я купила кожаные туфли-мокасины для двора
Или я чего-то не понимаю?
автор Сам себе Петросян • 07 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Да даже без порошка - хотя бы этот песок убрать, который застрял в рельефной подошве)
П.С. Тоже иногда выставляю свою одежду, но перед отправкой трижды постираю)
Сиреневая цапля• 07 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
надо было фото сделать и показать нам
Nusha77• 07 марта 2015
Я бы наверное и не расстроилась. Я всеравно все перестирываю, даже новые вещи. До новой обуви мой психоз еще пока не дошел, но уже близко. Не, ну если бы там на подошве была какашка, то да наверное расстроилась.

Цветок Мира• 07 марта 2015
сегодня с мужем поссорилась в пух и прах. какой уж праздник. и секс тем более.
Розавенная• 07 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
не можна трижди стірать, бо скажуть що покошлатилась
Отжигающая• 07 марта 2015
Ответ дляРозавенная
з святом вас!
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Или я чего-то не понимаю?
явно не понимаете чо у вас проблемы в финансах!или вы просто на ребенке экономите!!
автор Сам себе Петросян • 07 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Ок
Буду раз стирать, и раз паровым утюгом пройдусь)))
Борец за справедливость• 07 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Или я чего-то не понимаю?
У кого есть возможность Бу обувь своему ребенку не возьмет, Вы уж простите....
автор Сам себе Петросян • 07 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну да, куда мне понимать, что в моём кошельке творится)
Девушка, я ваше пожелание учту - откройтесь, я как буду в состоянии покупать новую обувь вам маякну
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
вот и я об этом!
Сеточка• 07 марта 2015
Нда....Я всегда старой зубной щеткой вычищаю все тщательно,она у меня спецом для этих целей.
автор Сам себе Петросян • 07 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
яснА-пАнятнА

Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
не я обувку не продаю! но ребенку всегда только новое из обуви покупаю!как бы туго не было!
автор Сам себе Петросян • 07 марта 2015
Девочки, у кого есть возможность покупаться новую обувь и говорить о ’недофинансированности’ других - простите, что вы вообще делаете в ’бэушной’ теме?))))
автор Сам себе Петросян • 07 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так я же не за покупками - просто отчитаться, так сказать, что мой ребёнок в новых начал ходить)))))
ЯсноВидящая• 07 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ну вот и отличный повод для секса- пртмиренте
ЯсноВидящая• 07 марта 2015
:-)примирение
автор Сам себе Петросян • 07 марта 2015
Ответ дляmazafaka
+1000
Возможность можно найти всегда - было бы желание.
Если сильно захотеть. можно даже куском туалетной бумаги выдраять так, что сиять будут
Цветочница• 07 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
даже если и во дворе бегать, обувь это очень важно для ножек. лучше на куртке сэкономить, но не на обуви
Самая СоветЧиваЯ• 07 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
дура вы дурой! я вам от чистого сердца к празднику пожелала что б у вас была возможность покупать новое!а вы раздули не понятно что!!
Глаголица• 07 марта 2015
автор, вы странно реагируете на пожелания фин. благополучия.
вы спрашиваете зачем покупать новую- я, например, б\ушную обувь не покупаю, потому что во-первых брезгую, её ж не постираешь, во-вторых у предидущего хозяина могли быть какие-то дефекты стопы и стелька с подошвой криво стоптались (визуально по обуви этого может быть не видно), а у ребенка свод стопы только формируется, боюсь, что у него тоже появится такой дефект.
Мира всем• 07 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
О автор, меня недавно за б\у игрушки заклевали- мол игрушки только исключительно новые должны быть. Причем залезли в тему про б\у и начали фукать там
Купили малому в магазине арбалет новый вчера стоил 1,500тыс проработал ровно 15минут. Зато, блин новый, класс!
автор Сам себе Петросян • 07 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Во-первых, ловите жалобу - я вам не хамила и не оскорбляла
Во-вторых, с чего вы взяли, что я что-то раздула?
Вас наверное просто бесит моя ирония))))