Смурфетта• 07 марта 2015

296 школа Киев, учителя Марченко или Тертица!

Может есть выпускники 4 классов, из этой школы, посоветуйте, а может просто кто- то знает. Спасибо
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Мы идем в 296 школу, только еще фамилию учительницы не знаем. Мы в творческий класс

Шкала Радости• 07 марта 2015
Єто в самой школе или в отдельном помещении?
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
Творческие классы в помещении детского сада
Шкала Радости• 07 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
Я в курсе. Вопрос автору задавала, т.к. младшие классы есть и в основном здании, и в помещении бывшего детсада по аллейке за универсалом.)
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
Мы идем в творческий класс, так как мы еще и ходим в художественную школу.
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
Т.е. кроме помещения школы, помещения где творческие классы, есть еще и другие помещения, где есть классы? А во всей школе платное обучение, интересно?
автор Смурфетта • 07 марта 2015
Творческие классы это М классы, они находятся в здании садика 809, в школу на аллее они ходят кушать, а муз. И так далее у них проходят в школе иск- в по адресу Ахматова 5. Мы собираемсяв мл. Школу та что на аллее.
Шкала Радости• 07 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
Платно только в творческих и лицейных классах. В лийейных дополнительно риторика, русский, что-то ещё, точно не знаю.
автор Смурфетта • 07 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
Говорят там есть оч хороший учитель, который выпускает 4 класс, разговаривала с мамами многие недовольны М классами, ничего особенного, а денег платить много, в этом году думаю ок 1000

Шкала Радости• 07 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Мы тоже)) но вот про учителей не могу найти отзывов((
Шкала Радости• 07 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
810 вроде....
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Мы на подготовку ходим при школе, у нашей девочки с группы, старший брат учится в творческом классе, и их мама тоже говорит, что очень хорошая учитель сейчас выпускает 4 класс, и очень рада что младшая дочь попадет именно к ней. Ну и мы соответственно тоже идем к этой учительнице. Я спрашивала по оплате у директора, он сказал что будет дорожать, на сколько еще точно не считали. В этом году оплата 850 грн, в следующем похоже что точно не меньше 1000грн. А у нас еще и плюс художественная платная. Еще и кризис. Все лето буду работать без выходных и отпуска, зарабатывать ребенку на школу
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
А в творческих, улучшенные уроки рисования и на один урок больше чем в обычных школах. В остальном все также, как и в других школах. Плюс неудобства, что нужно два раза в день ходить кушать в другое помещение. И такая высокая оплата:(((
автор Смурфетта • 07 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
Если что- то узнаете, напишите пожалуйста
автор Смурфетта • 07 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
810 вроде....
Узнавали, вроде ок 1000
Шкала Радости• 07 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
Да, дорого(((( мне в нынешней ситуации страшно отдавать в платные классы, мало ли как дальше будет. Но тут мне проще, у меня мальчик, рисование, лепка, пение однозначно не его конёк, поэтому думаю нам нет смысла.
Шкала Радости• 07 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
ОК, Вы тоже)
автор Смурфетта • 07 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
ОК, Вы тоже)
Я тоже думаю что мальчикам рисование И так далее не особо, навела справки рекоменд 2 учителей, фамилии указаны в теме, одна добрая и не кричит, а 2 строже. Вот и думаю к какой лучше, да и та что строже моложе.
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
У нас после нового года четыре человека с подготовки ушли, так как не чем оплачивать обучение. Говорят, что в этом году в платный класс будет намного меньше желающих идти, не все потянут обучение. В прошлом году конкурс был 1:3, мы из-за этого и на подготовку прибежали записываться одни из первых, чтобы успеть. Успели. В школу записались.

автор Смурфетта • 07 марта 2015
Да и мы ушли....
Milakid• 07 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
Добрий вечір, ми теж хочемо в 296 школу. Теж чули про Тертицю гарні відгуки, а Марчеко як звати? А хіба вже можна записуватись? На сайті висить об’ява, що з 1 квітня потрібно приходити, щоб писати заяву на вступ до школи? Скажіть ще, буль-ласка, а куди Ви ходите на підготовку?
Вибачте за таку кількість питань...
В інеті мало інформації, а тема дуже важлива.
Буду вдячна, якщо відповісте.
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Ответ дляMilakid
Вибачте за таку кількість питань...
Буду вдячна, якщо відповісте.
Я не знаю як прізвище нашої вчителькі, у вівторок будемо на підготоці, я спитаю. Так, записуватися на теси та писати заяву потрібно з 1 квітня. Але наш директор школи мистецтв записує тих, хто буде вступати в мистецький клас. Ми будемо писати заяву на вступ до 1М класу. На підготовку ми ходимо в школу мистецтв №4, Ахматової 5. Як я зрозуміла, творчі класи веде директор школи мистецтв, бо йому і за навчання сплачувати, і тести на вступ до школи будут проходити на тер.школи мистецтв. Взагалі я чула, що в спеціалізовані школи і класи треба попередньо записуватись ще з лютого.
автор Смурфетта • 07 марта 2015
Ответ дляMilakid
Вибачте за таку кількість питань...
Буду вдячна, якщо відповісте.
Запись с 1 апреля, мы ходили на подготовку в школу иск- в к Татьяне Ивановне
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Татьяна Ивановна Мы у нее занимаемся, такая хорошая учительница и детей любит и подход знает, когда похвалить, когда построже. Может мы с вами в одну группу ходили?
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Мы в утренней группе, вторник, пятница на 10.00
автор Смурфетта • 07 марта 2015
Похоже что да, мы после НГ перестали ходить
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Я мама Карины. Татьяна Ивановна говорила, что после нг у нас 4 человека ушли, и одна новая девочка пришла.
автор Смурфетта • 07 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
А я Тимофея
Milakid• 08 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
Спасибі за інформацію!
Milakid• 08 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Спасибі за відповідь)