Соседушка• 07 марта 2015
Тут стало модным быть в шоке. Сегодня шок был приятным.
В кой-то веки сама выбралась в магазин без детей. Пошла в сильпо. Иду на своей волне. Захожу в магазин. Стоят одетые в костюмы ребята с бабочками, рядом розы.Забрали тележку, в руки вручили розу и отправили за покупками. От шока забыла что мне купить нужно было)))
Мелочь, а приятно!
Спасибо магазину "Сильпо!"
Мелочь, а приятно!
Спасибо магазину "Сильпо!"
Невидимка Майя• 07 марта 2015
роза это хорошо, а без тележки заставить делать покупки жестоко. Пакет хоть на кассе не отняли потом ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта 2015
Ответ дляToropiga
Приятно было, но немного шокировало,конечно.
Это когда мне парень вчера в маршрутке место уступил, я тоже удивилась, вроде не старая и не беременная. В идеале женщина такому удивляться не должна, а мы отвыкли, что мужчины бывают порядочные
АдеКВАтная• 07 марта 2015
А у нас в Сильпо на харьковском они бегают только за бабушками))) или я с коляской не в их вкусе))) вручают одну белую розу и носят корзинку или тележку за собой. Это акция от рафаэлло
Невидимка Майя• 07 марта 2015
Ответ дляToropiga
неееееееее)))))еще за меня все оооочень аккуратно спаковали)))))и провели до выхода из магазина
класс !
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 07 марта 2015
а я сегодня в два магазина ходила и никто ничего не подарил ( только куча денег потратила )
Ответ дляToropiga
Стояло человек 20 и еще ходили по магазину с девушками и женщинами.Бабушке одной предложили даже домой донести сумки.
ой, вот это вообще здорово! Бабуля еще долго вспоминать будет)
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, мы вчера с дочкой ездили по делам. Малой сначала место в конкретно переполненной маршрутке уступили.Потом в метро все уступали.
Приехали домой и малая выдала:’А что это сегодня случилось,что все места уступают?’Дочери 7 лет))))))
Она,как и я, привыкла, что никто не устпает никогда.
Так что действительно было и такое!
Ответ дляАдеКВАтная
Я не бабушка)))))Но у меня, наверное, было странное выражение лица, когда я домой вернулась. Муж сразу спросил что случилось?
Ответ дляToropiga
Она не знала куда сбежать. Отвыкли люди от помощи. Зато бабуля расцеловала их всех.
P.s. Ой, ава у вас отпад, сейчас только заметила ))
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 марта 2015
У меня тоже не очень давно вызвало удивление,парень вышел из троллейбуса и подал мне руку,я аж испугалась!))