Тоскующая• 07 марта 2015

И я заехала в Mothercare! Цены)

Флисовая кофта – 504 грн., шапочка – 432 грн., регланчик – 288 грн., футболка – 288 грн., рубашка – 864 грн., джинсы – 720 грн., колготы 3 шт. – 792 грн., бодики – 720 грн., человечки 3 шт. – 806 грн., комбинезон деми – 1800 грн., носки 5 шт. – 432 грн.
Все говорять, что на кидстаффе очень дорого! А я хочу сказать: «Кидстафф, спасибо, что ты есть!»
Удачная• 07 марта 2015

Значит надо• 07 марта 2015
зачем поехали?!
Зина с магазина• 07 марта 2015
В Мазакеа бывают колоссальные скидки, до 90%.
АБВГДэшница• 07 марта 2015
atews• 07 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
давно не было
Птица секретарь• 07 марта 2015
теперь это магазин для богатых людей
Jullimeduza• 07 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
зачем поехали?!
за острыми ощущениями

МошеЙница• 07 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
зачем поехали?!
Чтоб нас попугать чтоб мы из дома не выходили :)
Мексиканочка• 07 марта 2015
Я скажу так: спасибо, что есть возможность выезжать зарубеж, а то на кидстафе не адекватные цены(
АБВГДэшница• 07 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
Это когда же такое было????
Значит надо• 07 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
за острыми ощущениями
так вы хвастаетесь или жалуетесь?
Jullimeduza• 07 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
так вы хвастаетесь или жалуетесь?
так не я ж автор
Значит надо• 07 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
а я туда никогда и не захожу, есть магазины для богатых! я к ним не отношусь, зачем мне смотреть на эти цены )))
Ход конём• 07 марта 2015
сравнили
СпайдерВумен• 07 марта 2015
я в смик зашла, тоже под впечатлением вышла:(футболка р92 с литл пони 300 грн, просто футболка, а на остальное еще страшнее.
Цветик-семицветик• 07 марта 2015
ну и пусть оно висит в магазине
Кинг-Конгша• 07 марта 2015
Я в мазекеа, примерно два месяца назад, купила- упаковку колгот из трех штук, набор трусиков 5 шт, два набора носков по 5 шт, набор носков 3 шт это все мне обошлось в 800 грн, я считаю нормально. А что на кидстаффе мазекеа дешевле?
Плакат с автографом зимы• 07 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Мы на 800 грн. месяц живем! На Кидстаффе дешевле НЕМАЗЕРКЕА! У кого нет особо денег - за брендами не гоняется!
Sweet_Dreams_• 07 марта 2015
нормально в глории такие цены, но там мк хоть качество повыше

Чеширская кошечка• 07 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Конечно не адекватные... летала несколько раз по делам), 2500-3000 долл билеты и скупишься)))) Ага...выходит намного ’дешевле’ чем тут у барыг
младокошкина• 07 марта 2015
Качественная и любимая одежда становится все менее доступной
ТихоЯ• 07 марта 2015
Я мазер заказываю в Англии, и даже с курсом выходит дешевле чем на кидстаффе и естессно в магазине у нас.
Еще люблю Джорж и теско.
Две шапули на осень заказала, 160 грн вышло.
Ноу коммент• 07 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
и тут все покупали)
Sweet_Dreams_• 07 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
дамы так мебель купили мк детскую дерево
ВсеЧетко• 07 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
их уже нет(((Прождала с декабря по конец февраля....
Зина с магазина• 07 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Это когда же такое было????
Летом, брала номочки по 5 грн 6 пар в упаковке, бодики по 20 по 2 на вешалке, ползуны по 30грн по 2 на вешалке.
ВсеЧетко• 07 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Я в прошлом году накупила мешок вещей для своих детей,а в этом да же пижаму одну не возможно купить(((
ВсеЧетко• 07 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
так летом ещё курс был по 8
ТихоЯ• 07 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все это добро стоило на распродажах на теско и джорж по 2,5 фунта набор 7 трусиков, колготы по 2ш -2 фунта, носки по 7 шт. -2,5 фунта.. Курс еще 30 был.Качество то же,Англия,только дешевле чем мазер.
ТихоЯ• 07 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
так летом ещё курс был по 8
Вообще летом был около 13-15 курс:)