Тоскующая• 07 марта 2015
И я заехала в Mothercare! Цены)
Флисовая кофта – 504 грн., шапочка – 432 грн., регланчик – 288 грн., футболка – 288 грн., рубашка – 864 грн., джинсы – 720 грн., колготы 3 шт. – 792 грн., бодики – 720 грн., человечки 3 шт. – 806 грн., комбинезон деми – 1800 грн., носки 5 шт. – 432 грн.
Все говорять, что на кидстаффе очень дорого! А я хочу сказать: «Кидстафф, спасибо, что ты есть!»
МошеЙница• 07 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
зачем поехали?!
Чтоб нас попугать
чтоб мы из дома не выходили :)
Мексиканочка• 07 марта 2015
Я скажу так: спасибо, что есть возможность выезжать зарубеж, а то на кидстафе не адекватные цены(
АБВГДэшница• 07 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
В Мазакеа бывают колоссальные скидки, до 90%.
Это когда же такое было????
Значит надо• 07 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
за острыми ощущениями
так вы хвастаетесь или жалуетесь?
Значит надо• 07 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Чтоб нас попугать
чтоб мы из дома не выходили :)
а я туда никогда и не захожу, есть магазины для богатых! я к ним не отношусь, зачем мне смотреть на эти цены )))
СпайдерВумен• 07 марта 2015
я в смик зашла, тоже под впечатлением вышла:(футболка р92 с литл пони 300 грн, просто футболка, а на остальное еще страшнее.
Кинг-Конгша• 07 марта 2015
Я в мазекеа, примерно два месяца назад, купила- упаковку колгот из трех штук, набор трусиков 5 шт, два набора носков по 5 шт, набор носков 3 шт это все мне обошлось в 800 грн, я считаю нормально. А что на кидстаффе мазекеа дешевле?
Плакат с автографом зимы• 07 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Мы на 800 грн. месяц живем! На Кидстаффе дешевле НЕМАЗЕРКЕА! У кого нет особо денег - за брендами не гоняется!
Чеширская кошечка• 07 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Конечно не адекватные... летала несколько раз по делам), 2500-3000 долл билеты и скупишься)))) Ага...выходит намного ’дешевле’ чем тут у барыг
ТихоЯ• 07 марта 2015
Я мазер заказываю в Англии, и даже с курсом выходит дешевле чем на кидстаффе и естессно в магазине у нас.
Еще люблю Джорж и теско.
Две шапули на осень заказала, 160 грн вышло.
Еще люблю Джорж и теско.
Ноу коммент• 07 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Чтоб нас попугать
чтоб мы из дома не выходили :)
и тут все покупали)
Sweet_Dreams_• 07 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
да
мы так мебель купили мк детскую дерево
ВсеЧетко• 07 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
их уже нет(((Прождала с декабря по конец февраля....
Зина с магазина• 07 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Это когда же такое было????
Летом, брала номочки по 5 грн 6 пар в упаковке, бодики по 20 по 2 на вешалке, ползуны по 30грн по 2 на вешалке.
ВсеЧетко• 07 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
да
мы так мебель купили мк детскую дерево
Я в прошлом году накупила мешок вещей для своих детей,а в этом да же пижаму одну не возможно купить(((
ВсеЧетко• 07 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
так летом ещё курс был по 8
ТихоЯ• 07 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все это добро стоило на распродажах на теско и джорж по 2,5 фунта набор 7 трусиков, колготы по 2ш -2 фунта, носки по 7 шт. -2,5 фунта.. Курс еще 30 был.Качество то же,Англия,только дешевле чем мазер.
ТихоЯ• 07 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
так летом ещё курс был по 8
Вообще летом был около 13-15 курс:)