Пошаманю• 07 марта 2015
всего 40 гривен на подарок маме... что купить???
если не цветы то что?
Файна цьоця• 07 марта 2015
просто цветы... Моя попросила шампунь и жидкое мыло, а свекровь маску для волос..
Здрасьтенька• 07 марта 2015
шампунь, лак для волос..зайдите в еву, ватсонс, космо, много всего есть
tinuvielle• 07 марта 2015
есть натуральная косметика ’Яка’, единица товара - около 40грн, очень приятная на вид)
Файна цьоця• 07 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
вот как раз на цветы и не хватит(((
А маленький вазончик Гиацинт?
Файна цьоця• 07 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
вот как раз на цветы и не хватит(((
или как он там..
Менее Более• 07 марта 2015
Капроновые колготки-за эту цену можно купить неплохие Анабель Арто и Esli от Конте
Аноним Советчик• 07 марта 2015
Чашку? шампунь, лак для ногтей, цветочек в горшке (фиалка или гиацинт)
tanya.vinnitsa• 07 марта 2015
Мы в этом году дарим воспоминания, тут нашла:
https://www.kidstaff.com.ua/user-1025488.html
Дочь написала стишок + фото семейные + песня про маму - душевно получилось и со вкусом.
Называйте меня Повелитель• 07 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
гиацинт в горшочке Как раз 40 грн
Дешевле 50 даже на базаре нет :(
Кум куме пачки семян цветов подарил - посадила и была рада!
Миледи• 07 марта 2015
А у Вас є дитина, любимий бабусин онук чи онучка? Можна дитячий малюнок в куплену рамочку і буде чудовий подарунок!
Не против• 07 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
гиацинт в горшочке Как раз 40 грн
В Сильпо 24,99 грн
Потрындельница• 07 марта 2015
ЦВЕТЫ - без вариантов. Сейчас очень красиво оформляют маленькие букеты первоцветов. Корзиночки, коробочки или миниатюрные вазочки с подснежниками, крокусами, карликовыми ранними ирисами, анютиными глазками. Душевно и очень мило.
Откушу что там торчит• 07 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
фуршет - вкуснейшие конфеты Любимов за 37 грн.
Цитата:
К слову...Любимов российские конфеты..Вы покупаете??![]()